Отзыв о компании ООО юникредит банк
Добавлен: 11:59 25.03.2015

Описание деятельности:  Банковские услуги

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Отделение хорошее. Месторасположение тоже приятное.

О самом Банке ничего плохого сказать не могу, так как не долго проработала и клиентом не являлась.
Могу только посоветовать всем кто находиться в поиске работы и видит себя в банковской сфере, если Вам будут предлагать доп. Офис на дмитровке, узнайте для себя кто управляющая, и если ей окажется Пичужкина Наталья, то не тратье свое драгоценное время на работу с ней. Вы месяц проходите просто так в отделение, она Вас ничему не научит, так как сама ничего не знает. По всем возникшим вопросам она единственное, что может это отправлять Вас к кому-нибудь лишь бы самой не заниматься данным вопросом. Компитентности никакой, переговоры с ней невозможны. Большая часть решений принимается на эмоциях. Распускает отвратительные слухи. И будет готовы, что Вы всегда будете плохим сотрудником и на Вас постоянно будут жаловаться региональному директору, так как именно благодаря региональному Наталья и попала на эту должность. Конфликтные ситуации на уровне: Управляющий- сотрудник, решить совершенно не может. Тихонько звонит своей подружке региональной и выливает на Вас столько негатива. Ну и естественно Вы в любом случае окажетесь не правы. Когда я увольнялась, отказалась даже заявление подписывать. Как уже говорила, что все только на эмоциях. Неуравновешенные поступки школьницы.