Отзыв о компании MOTIVI-M
Добавлен: 01:14 25.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Женская итальянская одежда и обувь

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

скидка сотрудникам 40 процентов, в бгольшинстве компаний 20-30 процентов

Зарплата у продавцом ужасно маленькая.. Говорят что 24 тыс, а платят на руки 20 тыс. Если выполнил магазин план, до доплатят еще пару тыс.... Не более.
Вещи стали отвратительного качества, повысилми цену прилично,хотя и отрицают это.... Ссылаються на другие марки в открытую прям покупателям!!!!!! Возносят свои вещи за счет обливания грязью марки, такие как mango zara.

Коллектив обычные девочки от 18-25.
Начальство коллектив вооьще не уважают, форму стали давать отаратительную(самые дешевые вещи из новой коллекции), в офисе сидят люди которым все равно на персонал.

Особенно есть региональный Гузель Ахмарова,которая близкая подруга генерального директора. Сходит ей с рук все. Запугивает продавцов,которые ей не нравятиься, и Заставляет писать по собственному желанию заявление на увольнение, лишает персонал бонусоВ. Сама приходит и ничего не знает, для нее люди это мусор мусор. Говорит девочкам торгуйте, а сама к человеку боиться подойти, а при директоре делает все. Двуличный Человек который подстилаеться перед ген директором

# Аноним2015-05-08 13:15:02
Странно читать такой отзыв о работе.... сама работаю в компании продавцом больше года и знаете очень довольна! вы когда договор подписываете о трудоустройстве не читаете что-ли?! там идет стабильный оклад+ % от товарооборота, если магазин выполняет план +% начисляется премия. а жаловаться, что обещают одно, а платят другое нет смысла! Если у вас самой было бы желание работать, не было бы сейчас такого отзыва. Если вы стояли за кассой уткнувшись в телефон, то извините, вы сами виноваты, что у вас заработная плата маленькая! Форма обычные базовые футболки и джинсы, нормального качества! футболки из 100% хлопка, а джинсы у меня еще с прошлого года остались и все с ними прекрасно! и грязью другие марки вы наверно только и поливаете, кто жалуется на компанию! в распродажу была дана фраза у нас продолжается распродажа, цены указаны по старому курсу евро, поэтому у нас цены ниже чем в зара и манго! могу сказать одно, если ты сам не полюбишь этот магазин ничего хорошего не добьешься!
# Юлия2015-04-13 04:53:37
Подписываюсь под каждым словом! Особенно, обливание грязью других марок, это уже о многом говорит. Лучше бы поработали над критерием цена-качество. Отношение к сотрудникам скотское, жалко наблюдать за деградацией компании.
# Ольга2015-04-07 17:11:28
согласна со всем выше сказанным