Отзыв о компании Русдолгконтроль
Добавлен: 00:40 25.03.2015
Другие названия: ООО "Русдолгконтроль"
Сайт:  r-d-k.ru
Эл. почта: info@r-d-k.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Калуга, Уфа
Телефоны: 88003338684

Описание деятельности:  Долговое агентство

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их сотрудники тупые козлы! Я купила симку 3 месяца назад! Они меня донимают, утверждая, что я знаю какого-то человека и должна отдать долг! Сначала я честно пыталась объяснить, что просто симка новая, видно, у какого-то должника был раньше такой номер, им по фигу, с кого тянуть. Теперь они звонят не только мне на мобильный, причем днем и ночью, но и на все телефоны, с которых я им когда-то звонила. Побойтесь Бога, твари, там люди пожилые живут, а вы их нервируете. Не умеете искать, не беритесь, а пугать первых попавшихся стариков - это стыдно и мелко. Гады! Все наберут долгов, потом симки выкидывают, а вы и рады названивать всем кому ни попади. Я не знаю Вашего Прокудина. Проверьте уже что-нибудь, а то сидите на заднице, к телефону ухом присохли. Интересно, Королёва Ольга Петровна из этой компании действительно считает, что можно купить "долговую" симку и я должна выплатить долг за предыдущего обладателя моего мобильного номера. Или она находится под кайфом, когда орет по телефону и грозит описать имущество и уволить меня с работы:)