Отзыв о компании КАФЕ КО РУС
Другие названия: Кофе + ко, кофе ко
Сайт:  cafeco.ru
Эл. почта: info@cafeco.ru
Телефоны: +7 (495) 778-58-82, +7 (926) 814-11-61

Описание деятельности:  Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг: -Кейтеринг (выездное обслуживание) -Ресторан, общественное -питание, фаст-фуд Розничная торговля: -Вендинг (торговля через автоматы)

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Судя по всему у отдела продаж нет сторого дресс кода, и у всех увидел прикольную брендовую толстовку

сразу скажу что ничего плохого о компании в плане выплаты з.п. оформления не знаю, до этого не дошло. я имел дело только с одним человеком о нём собственно и отзыв. Строганова Ольга какой - то руководитель вероятно. понту через край, общаться не умеет, возможно считает что уровень не тот у меня чтоб корректно и вежливо разговаривать.приехал за полчаса до назначенного времени, набрал её,она сказала что времени раньше провести собеседование нет возможности, сказала пройти сесть и ждать. мне дали анкеты, которые терпеть не могу заполнять, не вижу смысла переписывать резюме, которое можно просто распечатать. а заполнять паспортные данные, номер моей машины, когда я её купил, есть ли у меня кредиты, сколько и в каком банке, где работает мама с папой, людям которых я пока что первый раз вижу - это вообще абсурд чистейший. в общем я закончил с анкетой как раз когда подошло назначенное время, спросил у сотрудников где ее найти, мне сказали она проводит собеседование - ждите. в итоге по истечении 45 минут она вышла откуда - то и сказала что если я заполнил анкету то проходите. никакого формального извинения за то что пришлось просто так просидеть 45 минут не было. разговаривала грубо. постоянно перебивала, в какой - то момент вообще сказала "ой, мне это не интересно...". очень сильно заострила внимание на то, что в предыдущей компании я на одной должности проработал более трёх лет и никуда не продвинулся, мои аргументы на это не слушала, а просто с улыбкой говорила что это невозможно так долго сидеть на одном месте. милая Ольга, если бы было продвижение на том месте, то я никогда в жизни не имел "удовольствия" общаться с Вами. в общем на тот момент я уже понял что моя кандидатура ее не интересовала изначально, просто плохо ознакомилась с резюме прежде чем пригласить на интервью. было ещё много чего ею было сказанного некоректного и хамского, но чувствую что уже затянул. в общем итог: работать бы всё равно там не стал, работа занимает большую часть времени, а приходить на работу и постоянно видеть и общаться с таким руководителем смысла нет. Ещё добавлю для Ольги: если соискатель еще на стадии обсуждения времени встречи уточняет сколько она продлится по времени, то это ни с проста. и из за 45 минутного ожидания опоздал на очень важное для меня мероприятие.