Отзыв о компании ооо кроношпан
Добавлен: 22:15 24.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа, Пенза, Калуга

Описание деятельности:  производство дсп.мдф.ламинат

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Проработала в компании около месяца. Набор в компанию идет на основе конкурса и поэтому сотрудники в целом знают свое дело.

Пока там руководит Лехелер там делать нечего. В жизни не встречала такого скотского отношения к работникам. Русские для него это скоты. Никому не рекомендую даже ездить туда на собеседование. Всего лишь за месяц сделала для себя вывод. Я там работаю только до тех пока не найду другую работу.

# Vlad2015-03-29 17:45:17
Согласен на все 100%. Создается чувство что Лехелер Русофоб. Все что русское, российское (включая людей) для него это плохо.
# Zorro2015-03-28 23:40:26
Отзыв совершенно правильный.Те, кто устраиваются в Кроношпан и считают, что попадут в европейский холдинг с европейской коорпоративной культурой, глубоко заблуждаются. Иерархия в Кроношпане существует по принципу "курятника". Здесь ты будешь офисным рабом европейской капиталистической машины.
PS.: А этот товарищ У.Л., действительно, относится к русским как к бессловесной скотине и расходным человеческим ресурсам... Если ты готов к тому, чтобы тебя уволили в любой момент, на тебя кричали, унижали - welcome to Kronospan!