Отзыв о компании Ландграф-строй
Добавлен: 19:05 24.03.2015
Другие названия: Тянь-ши

Телефоны: +7(495) 448-53-10

Описание деятельности:  производство и реализация товаров народного потребления

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: 2015

Красиво вакансию расписывают

Танцева Наталья Александровна, активно рассылает приглашение на собеседование, вот её номер телефона +7(967) 1208129. Фирма яко бы строительная, занимается строительством и отделкой помещения. На самом деле ООО "Ландграф-строй" организации НЕ существует)). На некоторых сайтах зарплата указывается разная.
Позвонила Наталье Александровне(имена могут быть разные), прошу рассказать подробнее о вакансии. Начинает рассказывать девушка что они занимаются производством и продажей товаров народного потребления!!!!))))). А как же название фирмы ЛАНДГРАФ-СТРОЙ, спрашиваю я??? Ответ: о, мы и строительством занимаемся, и логистикой, и производством товаров.... Я в недоумении, прошу назвать сайт, хочу подробно познакомиться с Вашей компанией, называют официальный сайт Тянь-Ши))). С каких это пор Тяньшисты строительством жилых объектов начали заниматься??
Мда. Удивляет то, что приличные сайты размещают такие непроверенные и откровенно ложные вакансии. А компания Тянь-Ши уже не знает как еще заманить к себе доверчивых граждан.

# Марина2015-04-01 12:52:07
Спасибо, что есть люди, которые оставляют отзывы. Мне тоже прислали приглашение. Хорошо, что всех проверяю.