Отзыв о компании ООО "МСМ-Групп" г. Зеленоград
Добавлен: 18:05 24.03.2015
Другие названия: ОАО "Зеленый град", ОАО "УК Зеленый град", ОАО "Дедал-строй", ЧОП "Выпь", ООО "АМК XXI", ООО "Версаль", ПСК "Спутник", ОАО "Актера", ОАО "Рентком", ООО "Имбат", ООО "Грэйт", ООО "Аргел", ООО "Мариса"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  mcm-group.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: (495) 739-65-75, (495) 739-65-74, (495) 739-65-54

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

В первый месяц не штрафуют, но в любом случае получите только то что в договоре т.е. белую часть.

Тоже как то попал в эту шарашку. Отработал месяц до з\п и то с вычетом 40%, как и у всего отдела и соседних тоже. Это без штрафов, просто в связи с неуд. работой. Кстати первый не штрафовали, но можно было посмотреть сколько это было бы. Постоянное составление целей, заполнение excel-форм, раскрашивание целей зеленый/желтый/красный, работать некогда совершенно. По сути полдня уходило на заполнение всего этого и все по времени, не успел до 13.00 отправить-штраф и т.д. Главное вовремя косяк отметить в форме чтоб тебе штраф не впаяли, а соседу. Постоянный мат минина и напряженный взгляд волкова на отчетах по понедельникам. Обычно после отчетов женщины плачут, сильно впечатлительные могут плакать и на "мотивационных встречах" минина. Все это проходит помпезно, он рассказывает как надо расти над собой с матом, с криком, с пеной у рта. Катя Брутян на собеседовании еще сказала что руководство "нестандартное", но я и представить таких масштабов мог. Думаю ну штрафы, ну нестандартное, я вроде адекватный, должен же как то влиться, а нет нормальные там никак не могут. Коллектива как такового нет понятия, при такой системе каждый сам за себя т.к. штраф выставляет не руководство, а сотрудник, а этому сотруднику другой сотрудник, сам не будешь выставлять то выставят тебе. Я с таким счастьем уволился оттуда, неописуемо. Информация в инете и отзывы видимо подчищаются IT-группой, они тоже по плану там живут и цели составляют. В общем если хотите в ад, то это именно туда.

# некатя2015-06-28 16:04:00
а, так катя брутян планирует вернуться? :))) надо же, ну и мазохистка
# Алена2015-06-09 13:18:41
Молодой человек Катя Брутян в декретном отпуске с июля 2014 года, каким образом она Вам что то сказать смогла))))))Если врете хоть не приплетайте других людей!!!!
# йцух2015-05-29 19:52:38
минина можно посмотреть ну раз, ну два... репертуар дыстро приедается и на него смотришь уже как на больное животное, которое скачет полжизни по кругу, но остановиться не может бо ни ума ни фантазии
# Анна2015-05-21 20:31:47
Руки прочь от Минина!. Он устраивает бесплатные театральные представления, а вы этого не цените!
# алексей2015-05-15 21:23:50
дааа, походу за четыре года с момента моего увольнения дебилизм в этой шараге только крепчает..... отдельный респект шизофренику Минину)
# волчара пидор2015-04-21 18:22:51
ага, типа мнит себя таким же олигархом-капиталистом как ходор )))
# TALLA 2015-04-16 15:37:04
это точно Волков Игорь -просто самодур!!!!!!!!!! его кумир ходорковский
# ...2015-04-08 16:27:44
все написано верно, кроме ИТ-группы. "мсм" пару лет назад отдались на аутсорсинг - (обслуживание ИТ) к такой же шарашкиной конторе из зеленограда. эта контора мсм-овские компы с трудом осиливает, не говоря уже о том, чтобы какие-то отзывы по разным сайтам удалять :)