Отзыв о компании ДомПрофКом
Добавлен: 17:11 24.03.2015
Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

никаких

очень занимательные отзывы.убедилась окончательно что я не одна такая кого кормят пустыми завтраками.только зря потратила время и нервы!!!!оплату задерживают уже более двух месяцев!!! и убил тот факт что написали поскольку я уже уволилась то ждать прийдется еще дольше.компания просто издевается над людьми!!!интересно куда еще ждать?при том что есть люди и это лично мои знакомые которым за январь выплатили!!!а почитав здесь отзывы вижу что некоторым людям тоже оплатили.следовательно деньги у них все таки есть.а значит разговоры про их якобы "кризис" это все лапша на ваши уши .вообщем печально за такое количество обманутых людей которые честно выполняли свою работу и хотели просто нормальных стабильных выплат!!!

# Ру Ру2015-04-02 03:35:57
Мадам Линчевская, Нина, уважаемая, почтенная. Хватит врать людям.
# Нина2015-03-26 13:07:17
Простите конечно, но причем тут я? Я занимаю должность супервизора, говорю лишь ту информацию, которую мне сообщают. Ничего не придумываю и не обманываю людей. Я выполняю свои прямые обязанности.
Спасибо.
# Ру Ру2015-03-26 02:00:10
И не выплатят никогда. Это компания-мошенник. Не ждите своих денег. У вас нет никаких доказательств, что вы на них работали. Они будут использовать вас и кормить завтраками.
Обращение к Нине, если она еще работает там: Нина, ты не устала врать людям? Ты же разумный человек- зачем тебе все это надо? Сходи в церковь, поставь свечку во спасение души и прекрати обнадеживать обманутых людей. Компания, которая ничего не производит, вечно будет в убытке и кризисе.
# Аня2015-03-24 19:01:51
Сколько разу уже перечитывала, не увидела, чтоб кому-то за январь полностью выплатили. Хватит нести чушь? Если не нравится, иди посудомойкой работай.