Отзыв о компании Генеральские колбасы
Добавлен: 15:22 24.03.2015
Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Никнейм: вадим калашников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Январь 2015

доставка на работу

филиал в котором твориться постоянный бардак!уволить могут без твоего ведома и объяснений!начальство требует большего при чём никто не знает как начисляют зп. при ревизии снимают с зар.платы сколько вздумается. срок годности продукции(колбасы) заставляют менять или штраф за не продажу взымаеться со склада.к работникам относятся как к рабам.при увольнении снимают твои лично заработанные деньги.за период когда ты уже не работал.придумывают и совершенно без наказано всем врут.на складе бардак не советую там работать!

# Александра2015-05-14 22:01:06
Татьяна, менеджер по персоналу обращаюсь к вам! Понятное дело что вы защищаете свою компанию, вам за это платят. И это не правда, что вы говорите.. Когда я пришла на собеседование, все было шоколадно, хорошо, мне всю мою работу описали так радужно и сладко. После собеседования я подошла к сотрудникам данной компании, все они в один голос твердили что мол как замечательно работать в этой компании, я удивилась всему этому. Но потом за своей спиной я увидел начальника... Короче все боятся сказать лишнее, тем более в присутствии начальства. Так что все у вас там показушно!
Я надеюсь только на то, что люди, ищущие работу, прочитают все эти отзывы и даже на собеседование к вам не придут!!
# Бывший сотрудник2015-03-27 19:11:01
Бывший работник, в Екатеринбурге также весело, как и в Воронеже. Также сидишь работаешь, ничего не знаешь, а в это время звонят знакомые и говорят, что на мою должность уже ищут другого сотрудника!!!! А когда звонишь вышестоящему руководству в Саратов, говорят " это тебе в помощь". В итоге через неделю сообщают, " что мы решили с Вами расстаться", идите пишите заявление по собственному желанию. Обидно не то, что принято такое решение, а что твой функциональный руководитель не может сказать это в глаза, а говорит человек, который безгоду неделя работает и возомнил себя этаким королем. Поддерживаю, высказывание, что все делается за спиной, как крысы!!!
# бывший работник Воронеж2015-03-27 13:51:54
Уважаемая , Татьяна, да тысяча людей и столько же мнений, но к сожалению о компании у нас в Воронеже идет плохая слава. То что здесь пишут о Воронеже это правда. Я проработала 2 года. Что твориться на складе я знаю, переклеивают сроки годности. и СЕТИ я имею ввиду локальные, работают только по тому , что им платят за полки . Например Центрторг в открытую говорит , что продукция не какая, она не продается , поэтому и огромные возвраты. Саратов так и не смог покорить Воронеж. Вопрос зачем в нашем городе теперь открыли вакансии Нач. отдела продаж. Что Исаев слишком много наворовал))))
# Татьяна, менеджер по персоналу2015-03-27 07:28:22
Добрый день, уважаемые соискатели и бывшие коллеги!
В любой работе, компании есть положительные и отрицательные стороны. Это хорошо, что Вы пишите о них. Не всегда они бывают правдивы, но хорошо что высказываете свое мнение. Вадим, не совсем понятно как при сложившемся у Вас мнении о Компании, Вы в этот же день, что и отзыв написали, спрашивали меня о возможности Вашего повторного трудоустройства к нам. С Ваших слов у нас «бардак», но работать у нас Вы хотите?! «Где правда, брат?», обиделись, что не взяли обратно на работу? Ну Вы же знаете причину по которой мы с вами расстались, не буду ее здесь озвучивать, не хочется брать с вас пример и обливать грязью. Для меня лично отзывы о Компаниях не всегда показатель о работодателе. Так как люди увольняются по двум общеизвестным основаниям либо инициатива работника, либо работодателя. Поэтому и появляются разные мнения. И для соискателей: пожалуйста, не надо слушать то, что Вам говорят или кто-то написал. Вы приходите, посмотрите, спросите работающих людей. Сформируйте СВОЕ мнение!!! И на последок: мы не просто Компания, мы Компания-производитель, а это всегда ценно (особенно в настоящее время). Добро пожаловать в Генеральские колбасы!

# Бывший сотрудник2015-03-24 17:07:50
А в Воронеже тоже весело, сидишь работаешь, ничего не знаешь, а в это время идет народ на собеседование на твою должность, вот так легко в один момент без предупреждения ставят перед фактом- иди пиши заявление на увольнение по собств. Нормально , да?!!!! Все за спиной, как крысы!!! Беспредел! Шагают по головам! А кого ставят управляющим в подразделении? Ведь завалили все в Воронеже!!! Кому это надо? Или в Саратове все в розовых очках сидят? Вопрос, кто вам их надел? Глаза разуйте, посмотрите реально на то, что происходит!!!