Отзыв о компании оселя буд
Добавлен: 12:03 24.03.2015
Другие названия: элит

Регионы работы: Днепропетровск

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Никогда не читаю отзывов тех кому что-то мешает добиваться поставленных целей и успеха в жизни, но солидарность по отношению к Компании заставила прочитать весь этот бред,который написан теми кого всегда рады видеть на бирже труда. Нельзя называть жлобством разумную экономию со стороны руководства Компании ибо именно экономия на определенных направлениях помогла Компании выстоять на рынке 16 лет и занимать лидириующие позиции в своем сигменте, при этом не сокращая рабочие места, а наоборот вкладывая деньги в развитие сотрудников - тренинги, семинары и т.п. Очень странно,что эти правдолюбы не сказали ни слова о поздравлениях от Компании в день рождения всех без исключения менеджеров среднего звена, об организации масштабных корпоративов за счет Компании - при чем ни только по праздникам,но и при увольнении ценных сотрудников,которые выбрали для себя новый путь. Нельзя называть амбициозным идиотом человека,который ежедневно интересуется насущными проблемами любого сотрудника от менеджера и до грузчика, разрабатывая лояльную мотивацию для них. СБ комментировать не буду, ибо с уверенностью могу сказать, что эти правдолюбы были уволены по их инициативе судя по отзывам. А то,что за поведение на корпоративе штрафуют - так не надо терять человеческий облик. Одним словом, есть хорошая пословица:"Собаки лают - караван идет".Прошу не воспринимать на свой счет тех, кто сейчас способствует развитию рынка...труда)) и уволился из нашей Компании.Удачи Вам ребята в Компаниях где вы будете получать деньги, а не зарабатывать, как это принято у нас.

Проблемно взять отпуск в период с июля по август из-за загруженности заказами. Но по согласованию учредителем - возможно.