Отзыв о компании КРАУД, ООО
Добавлен: 09:35 24.03.2015

Эл. почта: office@kraud.org
Регионы работы: Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8831 412-99-90

Описание деятельности:  поставка и продажа сельскохозяйственного оборудования

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

В сентябре 15го будет 2 года, как я работаю в данной компании, есть "старички" , которые работают дольше ( что касаемо менеджеров). А если мы по сей день тут работает, то можете исключить вариант того, что у нас забрали паспорта и нам некуда бежать, все гораздо проще, значит нравится, значит есть к чему стремиться!
Текучки как таковой нет, бывают лишь "сезоны" набора новых сотрудников, а те, кто не задерживаются, то спустя время или сами понимают, что сфера деятельности не их, или культурно ставятся в известность, мол: " Извините, Вы нам не подходите по таким-то, таким-то причинам". И я считаю, что это вполне нормально.
Следующий плюс, можно обедать в офисе, есть специально отведенная комната-кухня, то бишь, не надо греть в шарфе с утра еду)) или бежать куда-то обедать, НО, если и бежать, то в шаговой доступности есть две столовые, вполне с вкусной едой.
Коллектив вполне нормальный, конечно бывают свои недомолвки между друг другом, но это обычный, нормальный, человеческий фактор. Я не скажу, что ненавижу тут кого-то или кто-то мне ставит палки в колеса, вполне все адекватно и нормально, жить можно, а дружить - это дело каждого!
Компания, проводит обучения менеджеров, знанию оборудования, что помогает в продаже и оборудования и просто по-моему мнению, это большой плюс, когда такой подход.
Так же в компании есть корпоративный отдых.

А раньше вот чай и кофе покупали)) ну ладно, в некоторых компаниях идут немалые сокращения, а нас сократили только на кофе и чае, это мелочь.
С предыдущим автором немного соглашусь, по поводу ходьбы до офиса, кто-то от метро бегает, а кто-то от остановки, примерно метров 850.. зато в тонусе все время!)) - опять одни плюсы, пишу в минусах)
По поводу задержки зп, да, есть такой момент, но в любом другом "Крауде" все тоже самое, об этом предупреждают и руководство в приоритет ставит выплаты зп сотрудникам, никогда не было отказа в какой-либо помощи!
P.S: Думайте сами, решайте сами, идти или не идти сюда!)) И еще раз повторюсь, что на заборе тоже пишут и он продолжает оставаться забором, тут не секта, что после первого посещения ВЫ не сможете уйти

# Аноним2015-07-27 18:14:00
Согласна, все так