Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 02:17 24.03.2015
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Лора Гасай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Здравствуй кандидат на трудоустройство в компанию «УкрБорг»!
Я бывший Директор по персоналу этой компании, ушла 13.02.15. Зашла на этот сайт прочитать о моем потенциальном будущем работодателе. Вспомнила о том, что сама говорила кандидатам на собеседованиях в УкрБорге, что отзывы о работе в Интернет - это как Книга жалоб и предложений, все в нее жалуются и никто не пишет о хорошем. Решила изменить эту ситуацию, или улучшить (приятно, что есть хорошие посты бывших сотрудников) и оставить свою заметку бывшего сотрудника.
Это активная, динамичная компания. Вам не скажут на собеседовании, что здесь легко. Но скажут – что безумно интересно, и это так. Вас научат правильно ставить цели, вести переговоры, качественно учиться, управлять проблемами и идти вперед. Для меня, это компания-локомотив, которая мчит на огромной скорости вперед и не важно, закончились ли рельсы, если есть цель. Это команда единомышленников. Здесь «вкусные», поддерживающие и развивающие обучения. Здесь с первых ваших дней вами будут опекаться hr-ы. Здесь важно, что вы думаете о выполняемой работе и об ее улучшении. Вам в эту компанию, если вы любите свое дело и умете достигать результатов, работать в команде и удерживать во внимании 9 и больше «экранов».
Почему я пишу все это? Я люблю этих ребят и хочу в самом хорошем смысле повлиять на «кусочек» вашего мнение об этой команде, если необходимо. Здесь не самый лучший соц.пакет, но здесь выполнят то, что вам обещали "на входе". И я точно знаю, что самое главное, что удерживает здесь многих - это ценность работы, развитие и командность.

С уважением к Вам и заботой о выборе Вами наилучшего работодателя,
Лора Гасай

Цели и задачи иногда бывают завышены по-сравнению с ресурсами и возможностями компании в конкретный момент времени. Тогда часть результатов компания получает благодаря ответственности, энергии и личному вкладу ее сотрудников

# коллектор2015-04-10 12:46:31
функция hr состояла в обмане соискателей о условиях работы, перспективах и тд. А по итогу работник попадал в совсем другие условия, а это чревато
# Вас2015-04-09 20:51:10
Ну так а самый главный вопрос: почему же ушла?
# Егор2015-04-03 13:26:13
ха-ха ха....так было хорошо, что не выдержала и ушла....Лора, респект!!))
На деньги хоть тебя не кинули?
# Жака2015-03-26 13:04:49
Лора тонко потроллила укрборг..."такая замечательная компания, но я ушла.."