Отзыв о компании акмалько
Добавлен: 03:17 03.02.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akmalko.ru
Телефоны: 7976262

Описание деятельности:  диркетор истеричный хам, текучка сумасшедшая, при увольнении кидают с зарплатой.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

нет ничего положительного

Про Шапорина ничего плохого сказать не могу,когда мы с ним работали был порядок на производстве и нормальное человеческое отношение к людям,а вот Юсупходжаев это не людь,за людей никого не считает,зарплату никогда вовремя не платит,к людям относится как к собакам,да к собакам даже лучше относятся чем он к людям,да и вообще всё производство скоро развалит,потомучто в нём ничего не понимает!!!

# Белоконь Сергей2013-06-05 12:48:10
Всех поддержавших отзывы прошу сказать мне это в глаза и обосновать Ваши претензии ко мне)) Надеюсь, до скорой встречи?))
# Ирина2013-05-26 10:48:33
Да я полностью согласна с Сергеем и Алексеем, что он лупоглазая сволочь, его эти лупоглазые зеньки на жопу бы нацепить, может людей станет уважать, понаехали из чуркистана и считают себя хозяевами жизни, гнать таких как он.
# Сергей2013-05-24 00:40:00
Да еще тот гандон, гнать всех обратно в Ташкент
# Алексей2013-05-24 00:31:47
Начальник цеха тары Белоконь высокомерный хам и нахал, лупоглазый чмошник и пидор, кидает людей на деньги.
# Аноним2012-04-24 21:51:48
Акмель Юсупходжаев и в Ташкенте мудаком был
# Костя2012-01-07 19:24:40
А вы думаете что на территории ТЗК чето хорошее будет,там нет ни одной фирмы котороя не связана с ТЗК!господа Свечкопалов,Шапорин,Тютчев, остальные чето не запомнились,как говорится дерьмо не особо запоминается!а в основном власть чуркам дали теперь бабы боятся в темное время на работу или с работы ходить!Зверье черножопое кидается на все что шевелится!