Отзыв о компании АгроТехХолдинг
Добавлен: 13:28 23.03.2015
Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Работаю в компании недавно. Коллектив отличный, всегда подскажут, График административный, Для меня это самое главное, суббота, воскресенье выходные. Из плюсов, это график, официальное трудоустройство, отличный коллектив, понимающий руководитель, удобное расположение офиса.

Пока не выявила

# Сергей 22015-04-13 18:11:20
Сотрудники уходили в (!!!) 3 часа ночи! И это не в момент срочной сдачи работ, а просто так - для "тренировки" ну тут нет слов. Либо сотрудники шизофреники, либо принимают различные препараты. А вообще можно для "тренировки" зайти к директору в 3 часа ночи и просто так дать по голове.
# Сергей2015-04-03 11:36:50
Я тоже недавно в компании, но то что написано - правда, насколько я могу судить
# Александр2015-03-23 14:40:04
Это ложь. Ненормированный рабочий день (который в ТК РФ не определен четко) здесь может быть продлен запросто до 21-00 (при заявленных 18-00), в некоторых случаях офисные сотрудники уходили в (!!!) 3 часа ночи! И это не в момент срочной сдачи работ, а просто так - для "тренировки".