Отзыв о компании Независимость
Другие названия: Ауди Центр Москва,Авто Ганза
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  indep.ru
Телефоны: +74957950099

Описание деятельности:  Продажа новых автомобилей,страхование и кредитование,трейд-ин,лизинг...

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Что характерно - все негативные отзывы однообразны - абсолютно ВСЕ кто недоволен просто был не принят на работу в эту компанию)))))))))
Просто умиляет эта особенность.

Из положительного: стабильная, продолжающая развиваться компания. На счет з-п чуть откорректирую предыдущего оратора - не на всех позициях ежегодно пересмотр идет - все что касается бэк-офиса - ДА. Все что касается отдела продаж - нет, там иначе, надбавки если и есть то это 50-100баксов, остальное от продаж зависит.

Комментарий человека который устраивался в финсервис на позицию "менеджера по пролонгации" тоже умилил - начальник "финсервиса" так себя вести не мог по определению. Скорее всего это был некий "шишок" (старший менеджер финсервиса одного из автосалонов) но уж точно не Игнатьев (очень эрудированный, умный и высококультурный человек - его Вы просто видимо не видели и не общались, очень жаль - даже просто собеседоваться с ним очень приятно и подчас позновательно - образец топ-менеджера)
Зарплата вся "белая", платят во-время, в достаточной мере высокая (девочки-хостесс получают около 25-30т.р.-а это начальная позиция). В сравнении по рынку уровень з-п очень приличный - в большинстве остальных дилерств у хостессов з-п около 15-20т.р., а 25 т.р. имеют уже оформители документов, ну менеджерская з-п пропорционально выше.
Про менеджеров по подбору кадров сказать ничего не могу - была там крайне давно, получилось так что собеседовалась с их начальницей, очень приятная, умная женщина, хорошо знает свое дело, хорошо "видит" человека. На обещание "перезвонить" перезванивала несколько раз - первый раз практически сразу после собеседования, потом через недели 3 при втором моем собеседовании (и по итогам собеседования в т.ч.) и после финального собеседования с непосредственным руководителем.
Что сейчас в центральном отделе кадров творится - я не знаю.

Семейственность присутствует, к сожалению прогрессирует (5 лет назад было в разы меньше). Однако, все-равно не тотально. На рядовые должности попасть можно, далее как себя покажешь.
Из минусов - по-сути нет практики перевода с повышением из одного БП в другое (за искл. финсервиса).
Начинает появляться практика "если ты хорошо продаешь машины - продавай их пожизненно". А это очень огорчает - ибо любой "организм" что не развивается - со временем загнивает. Надеюсь этого все же не произойдет и в итоге все будет хорошо в данной компании.

# Роман2014-11-12 05:01:33
Игнатьев - конкретный мудозвон, который заказал этот пост у пиарщиков.