Отзыв о компании елки - палки
Добавлен: 16:47 22.03.2015
Другие названия: ООО Бизнес Ланч

Эл. почта: Nikolja_maleev@rambler.ru
Телефоны: +79265543814

Описание деятельности:  здраствуйте дорогие работники в расчетной части планеты гостеприимства хочу сообщить то что если в ближайшее время не будет переведина зарплата . То завашу компанию Г.М . Р возьмуться отдел по труду и занетости и пракуротура хватит у же блять завтракоми кормить не умеете работать то нефик сидеть на одно месте и дырку просижевать.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

не вижу

Работаю в компании более пяти лет и за все это время более худшей ситуации в компании, чем сейчас не было. С некоторых пор бразды правления компанией взял на себя некий Скороходов. После чего произошло смещение и увольнение адекватных руководителей всех отделов и в компании начался хаос. З/п в компании белая только 30% и то не у всех. На данный момент(22 марта 2015г) выплачивать з/п за февраль даже не начали, что нарушает ТК РФ. Руководству компании на это плевать, они прикрываются кризисом. Также, прикрываясь кризисом, практически у всех сотрудников с января 2015 урезали з/п на 20%, обозвав это мотивационной программой, при этом у этой программы невыполнимые цели, соотв-но бОльшая часть сотрудников будут получать лишь 80% от своей з/п. Далее. Год назад компания обязала всех сотрудников(кроме низших должностей) подписать заявление с просьбой перевести их на 3-хчасовой рабочий день(что не соответствует правде), пообщав что это временные меры — в итоге эти временные меры остались на постоянку. Соответственно, в случае чего никто никому ничего не докажет. Если честно я сам не знаю что меня держит в этой компании — то ли привычка и надежда на лучшее, то ли страх в кризис остаться без работы, но наверное все вместе. Никому не советую устраиваться в эту компанию, если есть другие варианты. На мой взгляд и по мнению большинства сотрудников компании, Планета Гостеприимства идет к финишу своей деятельности, а возглавляет этот поход никто иной, как Скороходов. Я тут почитал хорошие отзывы и не сдержался оставить свой — потому что все хорошие отзывы липа, сделанная специально и не говорящая правды. Все перечисленное мной выше лишь верхушка айсберга. Проблем в компании намного больше.