Отзыв о компании экко
Добавлен: 04:27 22.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Алексей Михеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Про негативные отзывы сказать ничего не могу, но у меня от работы в ECCO только самые лучшие впечатления. Для меня это люди, и команда № 1. Я проработал в ECCO более 2-х лет, уволился в середине прошлого года.... Ушел в другую компанию, т.к. думал, что смогу там быстро сделать карьеру, и занять должность Территориального управляющего. В итоге немного жалею. В ECCO всегда был хороший коллектив, белая зарплата, выплачивается своевременно, ДМС, интересные задачи и технологии. Сейчас компания начала наконец-то уделять внимания развитию карьеры и повышению квалификации, помогает новичкам быстрее адаптироваться и расти профессионально. Очень радует, что компания быстро меняется в лучшую сторону, и хочу вернуться. Разговаривал с HR, у них много интересного происходит, и теперь жду когда появятся вакансии Директора магазина или Управляющего...

много бумажной работы

# Алексей Михеев2015-04-13 04:07:00
Бывший сотрудник - вы так уверенно заявляете обо всем, как будто здесь работали. Я работал на Автозаводской более 2-х лет. Где работали вы? ДМС у меня был.
# Бывший сотрудник 2015-03-31 01:53:54
Никаких директоров магазинов по имени Михеев Алексей отродясь не было. И ДМС сотрудникам магазинов, в т.ч. директорам не оформлялся никогда. И кстати, вакансии терр. управляющих сейчас есть, так что велком в то же болото, если все так нравится
# Анна2015-03-28 03:57:53
что скажите? когда я устраивалась в компанию 1,5 года назад, сказала, что мне нужно зарабатывать минимум 50-55.000. Это не много. Это ровно столько, сколько нужно, чтобы обеспечить ребенка, который ходит в дет.сад, заплатить за ипотеку, и скромно на жизнь. Мне сказали, что это возможно, меньше получают только лентяи.

До последнего времени все было нормально. З/п была 55-60.000, иногда больше, иногда меньше, но в среднем норма. Но с осени начался бардак. Что там в офисе происходит, только слухи долетают, не берусь комментировать. А про магазины скажу - люди в шоке!

Мотивация меняется в течении месяца, по принципу "вы работайте, а мы решим сколько заплатить";
план на месяц пересматривается, как только становится понятно, что изначальный можно поднажать и выполнить;
нам продавцам хоть что-то ясно с мотивацией, пусть даже скачущей, а кассиры не знают, платят им за пары или нет;
зовут на склад подработать, тоже по принципу "работайте, а сколько вам платить потом решим";
а переоценки!!!! сколько можно! торчишь после закрытия в магазине, а смена закрыта. за это не платят! почему, спрашивается?! я посчитала, сколько в месяц часов не оплачивается. При 2/2 если, то 22,5 часа в среднем. И не надо мне про час обеда рассказывать! Ни кто нам его не дает. У нас конечно над душой ни кто не стоит, как тут кто-то писал, у нас просто нет нормальных условий для еды, и все!

А вы Алексей, как организуете работу в магазине, когда будете директором?