Отзыв о компании Ирис Делиция
Сайт:  irisdelicia.ru
Эл. почта: tort@irisdelicia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 636-29-32; 8 (926) 276-66-40;

Описание деятельности:  Изготовление и производство тортов на заказ

Никнейм: Анонимный доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Отсутствуют.

Итак, друзья, обо всем по порядку. Отправила отклик на вакансию оператор интернет-магазина (http://hh.ru/vacancy/12794292) в компанию Ирис Делиция. Пришел отклик, перезвонила, договорилась об интервью. Опыт работы в контакт-центрах есть, и неплохой. В назначенное время приезжаю в назначенное место, и вот тут начинается самое интересное. Как известно, первое впечатление о компании складывается исходя из того, в каком месте она находится. Представьте себе ебенячьи ебеня, на территории которой находится некая плодоовощная база, со всеми вытекающими: грязью, фурами, приветливыми чурками, подмигивающими и улыбающимися тебе в 32 зуба, одним словом - РОМАНТИКА! В глубине ПБ притаилось то самое грязно-белое двухэтажное зданьице, где собССна и находится наш Ирис. Внутри компашка встретила обшарпанными стенами, засранной лестницей, грязными окнами и переполненной бычками пепельницей. Зарплата на исп.срок(по словам Алены, это «типа» их HR, сидящая в грязной пустой комнатухе )-25000 на руки, потом 30000. В договоре указывают минималку( ок.10000). График пятидневка сменный( с 9 до 19.00, с 12 до 22.00), выходные плавающие. Насторожило то, что никакого собеседования с руководством у меня не было.
Прихожу на стажировку, завели в комнатушку 2 на 2 м, типа неебический "кол-центр." Выяснилось, что из стареньких там только 1 девушка, другая работает несколько недель, остальные пару дней. Девчонки рассказали, что по факту график работы 5/2 с 9 до 20.00! При этом еще кто-то остается до 22.00! Они, являясь менеджерами по работе с клиентами, ( т.е. по сути продажниками) сидят на голом окладе в размере 25 000 рябчиков, % с продаж у них нет, так еще и штрафуют их безбожно. Перерыва на обед тоже нет, телефоны трещат не умолкая, кто за что отвечает непонятно. Видимо, логичное распределение обязанностей-не их конёк, впрочем какой с них спрос, это задача руководства! К слову о руководстве. Оно (в составе 3-4х тел) сидит в соседней комнатухе, это собССна сам директор, некто Дмитрий, его жена-подруга Даша+бухгалтерша. Согласна с предыдущим оратором-экономят на ВСЕМ! За день, что там провела ,было огромное количество звонков и писем к ним на почту с жалобами на то, что их торты , слепленные криворукими кондитерами, не соответствуют картинкам, заявленным на их сайте.(картинки есеССно слизаны где-то в инете). Своими глазами видела эти «ШЕДЕВРЫ», которые получают бедные клиенты))). Так что дорогие соискатели, каким бы плачевным не была ваша ситуация, держитесь подальше от Ириса! А уж торты там под угрозой смерти не заказывайте!!

# Екатерина2015-08-11 15:59:00
Кааа-коооой ужас!!! Спасибо за Ваши отзывы! А, то я собралась завтра туда идти!
# Илья2015-03-22 06:15:33
Анна напишите мне на вот эту почту stil1988s@yandex.ru здесь не самое лучшее место для общения наших действий. В теме укажите чудо кондитерская!
# Анна2015-03-22 01:12:40
Илья, я только ЗА коллективное письмо, этот гадюшник давно пора прикрыть!!!!! Причем у себя на сайте они удаляют негативные отзывы клиентов, сами пишут хорошие( буквально недели 2 назад заходила, было много негатива от клиентов, захожу сейчас-отзывы исчезли, остались только хвалебные оды, которые они клепают сами себе))))
# Илья2015-03-21 20:02:16
Я тоже был на собеседовании в данной компании, мой впечатления и отзывы ниже в моем отзыве, давненько я такого не видел, эмоции переполняют, простите это просто ублюдская компания, которые хотят много денег, но не хотят нормально вести бизнес, грязные вонючие помещения, где эти уроды делают торты, на заказ, а ведъ люди заказывают торты и детям, при чем очень часто, данная компания не имеет право на существования, вообще никак и не при каких обстоятельствах, это просто травля людей и зарабатывание бабок,при чем таким гадским способом, предлагаю коллективно написать несколько писем сразу в несколько инстанций, и телеканал НТВ, они такие компании очень любят, далее краткая справка. Прошу прощения за столь эмоциональный свой второй отзыв но эмоции берут верх. Справка-
ООО Ирис Делиция ОГРН-1127747005935, ИНН/КПП7701972462/770101001
Почтовый адрес- 101000 Улица Покровка 1/13/6 строение 2 офис 35
Зарегистрирована компания в 46 ФНС
Уставный капитал 10000 тысяч рублей, Генеральный директор Шашлов дмитрий Сергеевич.
# Анна2015-03-21 19:33:27
Также была только на собеседовании, впечатления-ЖУТЬ, Везде грязь, антисанитария, нет условий для нормальной работы, а самое ужасное это то, что и свои изделия они клепают в таких же условиях!!!!