Отзыв о компании улыбка радуги
Добавлен: 10:54 21.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь
Телефоны: (812)з26-58-72

Описание деятельности:  продажа косметики и средств бытовой химии

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Не смешите, их нет!!!

Все начиналось как всегда очень мило и гладко. Пришла в магазин, заполнила анкету на должность старшего кассира, побеседовала с директором магазина. Эта милая с виду женщина сразу же сообщила, что не может взять на ТАКУЮ мега должность человека с улицы, мол поработать надо будет продавцом недели две. Я подумала и решила прийти все таки на стажировку. Это была жесть. В этот день к ним должен был приехать территориальный директор , все суетились, бегали. Мне сказали мыть две огромные полки с шампунями, каждый флакон промывать, что бы промыть нижнюю полку даже на корзину сесть нельзя было, все на корточках. Но самое интересное началось, когда приехал территориальный: Выйти нельзя, обедать тем более нельзя, разговаривать между собой тоже и ни дай бог , территориальный увидит что ты ни чего не делаешь, обольет грязью с ног до головы. В общем за целый день нельзя ни посидеть немного, не попить чай, не выйти покурить + тебя еще и не факт что возьмут на работу. В довершении всего , что бы устоиться на эту чудо работу, надо еще брать справку у гинеколога, о том что не беременна.
В общем думайте сами, нужны вам больные ноги, потраченные нервы и время за копейки, которые там обещают!

# :-) :-) :-) 2015-05-14 04:21:54
Очень надеемся что Вы сыты и у Вас есть Сигареты ну и конечно ножки не болят!С Вашими способностями Только Мега Должность ДомоХозяйки Вот там можете делать что хотите как хотите и когда хотите!
# аноним2015-04-30 10:41:27
Я стажировалась в Пушкино =) чудо магазин
# аноним2015-04-24 01:35:27
В каком магазине вы стажировались?
# Алена2015-03-27 17:54:38
Чудо работа!=))Хочу знать секрет этих бедных девочек,как все таки они там работают!!!!
# Марианна2015-03-24 20:17:49
Полностью аналогичная ситуация. Слава Богу до стажировки у меня дело не дошло.