Отзыв о компании TERABIT
Добавлен: 21:37 20.03.2015
Другие названия: ИП "Жданов", ИП "Терабит", ИП "terabit-help"
Сайт:  terabit-help.ru
Телефоны: +7(495)241-83-18, +7(968)683-33-44, +7(965)212-86-09

Описание деятельности:  Компьютерная помощь, Ездить на ослах, Ремонт ноутбуков, Спать с козами, Более 9 лет назад Компания «ТераБит» появилась на горизонте молодого российского бизнеса.

Никнейм: Reqser (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нужно было переустановить ОС на 2 ноутбуках. и поставить пакет офисных программ. Попала на акцию - установка windows за 350 руб. В самом начале работы "выпытывала" мастера о стоимости работ хотя бы примерно, мастер сказал что, это будет видно в процессе, а пакет офисных программ стоит 300 руб. В итоге была неприятно удивлена когда по окончании узнала что работа стоит 6000. по 3000 тыс с каждого компьютера... Сюда вошли: 1500 р. - сохранения данных (мастер просто перетащил мышкой папки с данными из одной папки в другую и потом обратно!!) 2000 - установка драйверов (я не просила их устанавливать, но мастер сказал, что они нужны и без них ничего не будет работать, но ничего не сказал об их цене!!!) 1800 - пакет офисных программ 6 шт. (почему 6?????) 700р - установка ОС на 2 компа. (тут я согласна). Вот вам и 350 р... Хотя я и не ожидала что будет 700 р. в итоге, но и не 6000 р.. В общем очень все нечестно, простая выкачка денег, , заманивают низкой ценой,замалчивая о реальной стоимости. Когда позвонила в эту фирму, чтобы разобраться, мне пообещали, что сейчас свяжутся с мастером уточнят у него все и перезвонят мне, но так и не перезвонили... P. S. к качеству претензий нет. Если хотите качественно, но очень дорого, то обращайтесь в эту фирму.