Отзыв о компании ООО "МК ЭнергоСпецСтрой"
Добавлен: 20:15 20.03.2015
Другие названия: ООО "МК ЭСС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mkess.ru
Телефоны: +7 (495) 988-4553

Описание деятельности:  Строительная компания

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Территориальная близость к м. Строгино.

Спешу вас заверить, что при устройстве на любую должность в данной компании вы автоматически лишаетесь всех социальных льгот и выплат (больничных и т.д.), т.к. официальная заработная плата составляет около 10 000 руб, остальное (черная часть заработной платы) получаете на руки. Каждую выдачу зп тебя пытаются обмануть и не доплатить.При увольнении многих работников кидают на зп и компенсации за отпуск.
Не рекомендую работать в данной организации, ввиду отсутствия нормальной белой зп со всеми вытекающими последствиями.
Многих сотрудников при личной неприязни руководства просят уйти "по собственному желанию"

# водитель2016-01-20 03:17:35
работал водителем на буханке что говорить даже тосола нет на базе,постоянно что то забывают загрузить приезжаешь в район Домодедово например говорят забыли лопату сгоняй на базу за ней в строгино, после просто слал их наХ после 9 месяцев работы попросили по собственному наипали Игорю механику нужно уже куни делать Римме
# Аноним2015-11-02 16:40:00
Пригласили на собеседование, всегда задаю вопрос... Какая з/п белая или в конверте? Мне было сказано, это разговор не по телефону... Хотя с разных компаний звонили об этом говорят сразу по телефону, какая у них политика по з/п.
Так мне еще в пренебрежительном тоне сказали зачем это вам... Я считаю что данная компания это шараш-мантаж и в любой момент могут кинуть сотрудников.
# Аноним2015-09-23 16:44:00
Полностью поддерживаю. Дело в том, что зп в конверте это еще не самое плохое, к сожалению. Есть тут генеральный директор Упыр Петр Иванович, но он ничего не решает, так сидит для вида в кресле. А есть учредитель Мамедбеков Мамед Шарифович и его жена Римма Борисовна - вот это действительно ппц. Жена бесконечно накручивает его, что сотрудники не работают, ничего не делают и сидят на месте, что проектировщики-электрики должны уметь делать все разделы проекта, включая ППР, ПОС, БО,Д и тд. По поводу выпуска ПСД вообще молчу - даже стола нет на котором можно сложить документацию. Компенсации проезда и мобильной связи нет в принципе, хотя на собеседовании все это было обещано. Зп дейсвительно задерживают и постоянно "не досчитывают" 2-3 тысячи каждому человеку, обясняя, что это "налоги")))) Какие на фиг налоги???? С ЗП в конверте?))) Смешно.
# Аноним2015-07-03 17:53:00
Полностью поддерживаю