Отзыв о компании ооо адолекс
Добавлен: 12:16 02.02.2011
Другие названия: ADOLEX-кадровое агентство
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  adolex.ru
Телефоны: 8(495)604-17-08

Описание деятельности:  предоставляем профессиональные услуги в области работы с персоналом. Руководители компании более десяти лет работали в ведущих компаниях в области консалтинга, а также в компаниях реального сектора. Мы накопили солидный опыт в сфере оказания HR услуг, работая с представителями западного и российского бизнеса разных секторов экономики.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2010

ужасное кадровое агентство! была там на собеседовании в январе месяце,до сих пор под впечатлением-отношение к соискателям хамское,про вакансию говорят мало,сам о себе рассказываешь массу информации и заполняешь анкету на 3-х листах,проводят 2 этапа собеседования,прежде чем пригласить в компанию,а дальше....тишина,ждешь их звонка или ответа по эл.почте-тишина....звонишь/пишешь-рекрутера нет на месте(обед,встреча):)),Затем,когда проходит 3-4 недели и человек устраивается на работу ч/з др.агентства или прямого работодателя-рекрутер из адолекса перезванивает и удивленно говорит,что вас приглашают в компанию! Моя хорошая знакомая также побывав в адолексе была в ужасе,она по их наводке попала в компанию,где ей озвучили условия работы и з/п и прочие требования,которые сильно отличались от тех,которые предлагались в адолексе,т.е.агентство еще и ложную информацию дает по компаниям!

# Анна2011-12-28 10:44:14
Даже удивительно читать такой отзыв. Я также была на собеседование в Адолексе. Во первых компания Адолекс открылась только в апреле 2010 года и я была одним из первых кандидатов, а не в январе 2010 как об этом указала Ольга. Во вторых, никаких анкет там нет, т.к. у рекрутеров есть резюме из интернет источника. Обстановка в компании была очень милая и доброжелательная. Всем рекомендую данное агентство.
# Маргарита2011-06-14 12:00:34
Никаких анкет там нет! есть только согласие на обработку данных.Агенство одно из лучших,в которых побывала. Потому что я была положительна настроена.Может,вы сами себя по хамски вели с подругой вашей?
И вы до сих пор не работаете?тогда может причина в вас?
# Карина2011-05-04 20:02:49
замечательное агентство: всегда достоверная информация о работодателе, своевременная обратная связь после интервью. Адолекс мне посоветовала подруга, которая через них нашла отличную работу! даже удивительно читать отрицательные отзывы!