Отзыв о компании BERKONTY
Добавлен: 16:39 20.03.2015
Другие названия: берконти чезолини морон фортунато
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Калуга, Рязань

Описание деятельности:  Продажа женской обуви

Никнейм: Покупатель Исаева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Покупала обувь в Торговом Квартале и в Рио. Нужна была удобная, дешевая обувь для работы, но качественная. Покупки совершала в декабре 2014 и в марте 2015. Работа продавцов на "4". В целом довольна качеством обуви и качеством обслуживания. Пусть хоть мой отзыв будет положительным. Девчонки этого заслуживают.

смените музыку. Хочется слышать что то бодрящее, особенно под вечер. Радио что ли...

# аноним2015-03-22 01:33:31
А кто Вам продал по товарному чеку сапоги? И кто отказал в возврате?
# Разозленый покупатель2015-03-21 11:56:07
Могу что вами поспорить, покупаю уже давно эту обувь, была во всех магазинах Калуги, но лучше чем в 21 веке, обслуживания нет, о какой качественной обуви вы говорите в начале может она и была качественная а сейчас хлам, сезон и разваливается, туфли внутри красится, в гостях разутся нельзя. В Рио не дождешся пока найдут нужный размер, в итоге уходишь не с чем в 21 Век, причем там размеры есть всегда. А когда все таки в Рио подобрали обувь, обслуживала меня администратор - длинные черные волосы продали мне ее по товарному чеку сказали мол каса сейчас не работает зайдете потом. Понятно что потом я уже в ближайшее время не попала а когда сапоги развалились и я обратилась с претензией в магазин в конце февраля, меня отфутболили из за отсутствия чека, хотя товарный то у меня на руках , но почему-то эту продажу в компьютере не нашли!!!!