Отзыв о компании Золотой Век
Другие названия: Магия золота, Серебрянный век
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  magicgold.ru
Телефоны: (495) 263-26-56

Описание деятельности:  Компания по производству и продаже ювелирных изделий.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Довольно крупная и известная компания.

Полное вранье и лицемерие! Да, на собеседовании милая дама (видимо хороший психолог) приятно беседует с тобой. И ты ведёшься. Но на этом приятные впечатления заканчиваются. Меня, честно сказать, переманили сюда обещаниями хорошей зарплаты. В первый же рабочий день выяснилось, что отпуск не оплачивается (на собеседовании это умело скрыли). Здесь строжайший дресскод, жесткие штрафы за опоздания и др и др. Нельзя носить украшения НЕ из их коллекций, нельзя ставить кружку на стол... Любое твое нарушение тут же вывешивают на стенд крупными буквами на всеобщее обозрение. Все лицемерят! Насильственные корпоративные мероприятия, с вопросами типа: "А сколько раз вы вступали в .... брак?" Полнейший маразм на проверке службой охраны: будьте готовы к полнейшему моральному и душевному стриптизу. И вообще, условия работы и требования, озвученные на собеседовании, очень отличались от реальных условий и требований. В общем ходить по струнке и дышать по расписанию я не готова. Из компании я ушла, проработав всего 2 недели. Сейчас очень жалею, что они сорвали меня с моей предыдущей хорошей работы, где меня уважали и ценили.

# работал в компании2012-03-30 20:36:21
Божедай - еврей!
И этим всё сказано - все не евреи - для него гои!

Не работайте вы с этим отребьем рода человеческого!
Он же из бого-избранного народа :)))