Отзыв о компании ООО Горизонт
Сайт:  gorizont.kharkov.ua
Эл. почта: job@gorizont.kharkov.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0 (57) 712-90-41

Описание деятельности:  промышленное предприятие, является одним из ведущих производителей хозяйственных товаров (хозтоваров), товаров для дома, кухонных принадлежностей и других бытовых товаров из пластмассы и пластика в Украине

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Не увидела

Была на собеседовании в этой организации. Очень впечатлила хамка-менеджер по персоналу Татьяна.С таким подходом к работе вы и будете такая помятая по жизни как на собеседовании. Не профессионально подходит к своей работе, как по мне ей не хватает счастья в личной жизни. Теперь я понимаю почему у них такая текучка, и объявление висит постоянно на сайте. Люди бегите от туда!!

# Аноном2015-06-26 17:20:00
Да действительно, менеджер по персоналу Татьяна хамло редкое, собеседование проходит таким образом когбудто с вами разговаривает сам Госпоть-Бог, самооценка явна слишком завышена. Это было одно из самых некомпетентных собеседований в моей жизни. На предприятии действительно существует текучка, насколько я поняла дело тут даже не в хамке Татьяне, а в руководстве которое на все это смотрит с полным равнодушием и скарее потокает такому поведению, как говориться "Рыба гниёт с головы". Если будете устраиваться на данное предприятие хорошо подумайте, а нужен ли Вам такой геморой!