Отзыв о компании ООО АРТКЛИН НА ЩЕЛКОВСКОМ ШОССЕ
Добавлен: 13:36 20.03.2015

Телефоны: 84959372772

Описание деятельности:  фирма аферистов,весь офисный персонал наглое хамло,ведут себя как было!

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Текущая зарплата $19000
Дата увольнения: Февраль 2015

работники компании очень убедительно приглашают на работу,такое впечатление,что весь офисный штат проходит спец обучение по аферным принципам.умоляют выйти на работу туда куда им поступил заказ на грузчика,не считаясь с местожительством самого грузчика.обещают своевременные выплаты зарплаты.

хамло и аферисты,что менеджеры,что отдел расчёта,я свои кровно заработанные расчетные не могу получить уже три месяца.обманывают страшно,не боятся ни Бога ни черта,их не волнуют твои проблемы о своевременной плате за жильё и патент,и вообще на что ты живёшь! я думаю что мер города и прокуратура должны обратить на эти фирмы внимание и принять меры,т.к. у меня за это время появилось желание вылавливать их и убивать! поэтому, власти-принимайте срочные меры,чтобы подобное не притягивал подобное,тогда не будет преступлений состороны трудовых мигрантов!!! нам тоже надо на что-то жить,для чего тогда мы работаем если нас ваши же официальные работадатели кидают!