Отзыв о компании МЕТТЭМ-технологии
Добавлен: 13:12 20.03.2015
Другие названия: Фильтры Барьер
Сайт:  barrier.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство бытовых и промышленных фильтров Барьер.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Удобное расположение офиса

Была на собеседовании у Исуповой Нитальи. Не понравилось. Добавлю, как работник сферы HR, структурированного интервью не было, методиками подбора она не владеет. Ее интересовала вся ( аш с 1988 г. !!!!) моя трудовая деятельность с самого начала и причины ухода от прежних работодателей (Зачем? Есть способы для уточнения сомнений, а свое время и время соискателя тратить не стоит) Некоторые вопросы как к соискателю, на мой взгляд, прозвучали нетактично. Профессионального тестирования не было, вопросов касательно непосредственно функционала, навыков, практического опыта не прозвучало, что очень насторожило. Для себя решила, что работать в этой компании не хочу. "Продавец" вакансии, к сожалению, неграмотный и скучный, "Покупателю" не интересно "покупать" такую вакансию. Собеседование быстро завершилось, как только запахло едой в офисе (в офисе кухня). На заметку работодателю-запах еды в офисе это очень неприлично, а на профессиональный уровень персонала необходимо обратить внимание. Поверьте, от хорошего интервью соискатель тоже получает удовольствие, независимого от того получил работу в компании или нет. От вашей компании впечатление грустное.