Отзыв о компании Перформия снг
Добавлен: 11:13 20.03.2015
Другие названия: Перформия

Никнейм: Таисия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015

Пишу свой отзыв для тех, кто склонен проверять данные, написанные в интернете, а не верить всему подряд. Когда я пошла в компанию, мне было ужасно интересно, что же меня ожидает. Начитавшись отзывов ждала чуть ли не людей со стеклянными глазами, плакатов Рона Хаббарда и прочего.
Была очень рада, когда мои ожидания не оправдались. Хороший офис в Румянцево. Меня поражают люди, которые ругают местоположение: конечно с Речного вокзала далеко ездить, так зачем вообще рассматривать тогда такой вариант работы? Мне из Тропарево добираться 30 минут, по Москве прекрасный результат.
Работают очень приятные молодые ребята, которые действительно хотят, чтобы компания развивалась и отдают себе отчет в том, что от каждого человека в компании зависит её успех.
Тоже проходила перед и после собеседования тесты, само интервью отличалось от привычных нам разговоров за жизнь. Но поймите, что компания обучает и продает свою технологию найма, и это как раз она и есть. Было бы странно, если бы они продавали то, что все другие и так делают, разве нет?
Это не кадровое агенство, они не подбирают людей в компании, они учат руководителей как самим набирать качественный персонал.
Чтобы вы со мной не спорили, сразу скажу: да, есть упоминания на семинарах о Хаббарде, но никто вас не принуждает принимать какую-либо точку зрения, берите для себя то, что считаете применимым к реальности и используйте. А такие полезные вещи там и правда есть, почитайте отзывы бизнесменов, которые проходили у них обучение и зарабатывают бОльшие деньги, чем раньше, а не нытиков, которых не взяли на работу.
Про график работы: действительно, на работу нужно приходить строго к 9, но всегда можно предупредить руководителя и задержаться, а потом отработать. Не нравится - не соглашайтесь на такие условия и идите в другую компанию.
Компания предоставляет обучение, то есть ты, как сотрудник, прослушиваешь бесплатно (точнее, поскольку ты прослушиваешь их в рабочее время, тебе за это еще и платят) те семинары, за которые руководители компаний платят деньги. Для меня это было огромным плюсом, а для кого-то будет обузой, понимаю. Тут всё зависит от того, насколько вы любите расширять свой кругозор и любите учиться.
Про условия: есть скидка в расположенный в соседнем корпусе спортзал, кухня, раздевалка, бонусом отличный вид из окна =)
Если вы готовы работать, повторю если действительно готовы, то карьерный рост будет, подниметесь до начальника, никаких препятствий вам не будут чинить, "своих" не продвигают, потому что все свои.
Я читала отзыв какой-то девушки, которая писала, что увольнялась чуть ли не с помощью правоохранительных органов, еле вырвалась и т.п. Ребят, у меня возникла необходимость уволиться, совершенно неожиданно, на испытательном сроке. В тот же день я поговорила с руководителем, написала заявление и дальше всё по законодательству, 3 дня и иди себе спокойно.
Хочу поблагодарить компанию за предоставленную возможность, за обучение, за общение, с ваши было очень приятно работать. Надеюсь, хоть чуть-чуть помочь вам этим отзывом.
И да, для ищущих подвох: этот отзыв я размещу и на других сайтах тоже, под своим именем, так что вы его еще встретите.

Хотите больше получать - нужно будет больше работать. Плохо ли это - зависит от вашей точки зрения.
Нет ДМС

# Ноль2015-04-19 15:34:10
Проработала месяц и "авторитетно" пишет отзыв.