Отзыв о компании «НОВИКОМБАНК»
Добавлен: 00:18 02.02.2011
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление банковских услуг.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2300
Дата увольнения: Август 2011

кроме белой зп - никаких

не надо устраиваться в секретариат!!! недаром, они ищут сотрудников постоянно. там нормальные люди работать не смогут. сумасшедший график - с 8 и до ночи. жесточайшие условия - пообедать отойти нельзя. в туалет - проблематично. отношение ужасное, не как к сотруднику, а как к пустому месту.
руководитель это просто отдельная история....хозяин, которому все равно, кто непосредственно с ним работает.
ужасная текучка.
куча заместителей - почти 20. это вообще бред - как они делят работу - непонятно.

# бывалая2012-09-25 04:01:04
Да, я тоже не почитала отзывы. ТАКОЕ про Банк и подумать невозможно. А Главному там все-равно кто работает и он конечно же знает про все, и знает что все это из-за него. НО! Ему глубоко безразлично, очень-очень глубоко. Отдел подбора персонала там днюет и ночует, так как текучка невообразимая. Секретари 2-3 недели, высший том-менеджмент может 1-2 месяца.
# Анна2012-02-28 15:33:59
Для меня отзыв запоздал, но верен на 150%! Теперь перед походом на собеседование заглядываю сначала сюда, чтобы не терять зря время и нервы! :)
# Сергей2012-02-03 15:23:13
Спасибо! А то уже третий год звонят из агентств с вакансией в Аппарат Председателя. Не вооруженным взглядом можно увидеть скольким людям ОНИ испортили нервов.....
# Надежда2011-11-02 22:33:18
Спасибо за комментарий! Как известно - рыба гниет с головы( Капитализм с нечеловеческим лицом)
# Анна2011-07-29 19:48:12
Спасибо за информацию!
А то уж было решила написать им отклик на одну из вакансий...
# Елена2011-07-04 13:54:30
спасибо за предупреждение!