Отзыв о компании офис 267 метро Дубровка, центр электроники
Добавлен: 02:24 20.03.2015
Другие названия: оф 267, Тэйзи Новьек, 89683996401

Телефоны: 89683996401

Описание деятельности:  На авито набирают курьеров для доставки билетов. Пришел на собеседование, пришло еще человек 8 таких же курьеров, напротив 2 секретарши сидят за столом и продолжают принимать звонки от курьеров и не закрывают вакансию. Начальник опаздал на час и пятнадцать минут. Речь не шла о курьере, это сетевой маркейтинг с прямыми продажами. Короче тратят время и деньги на проезд, не оставляйте это просто так испортите этим козлам настроение.

Никнейм: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

возле метро

Сетевой маркейтинг, зовут на собеседование всех подряд и предлагают заняться прямыми продажами. При чем когда я спрашивал по телефону, о прямых продажах, мне сказали что нет у них доставка билетов только на авиа и жд транспорт. К слову соседний кабинет этим и занимаеться, я поговорил с сотрудником, он не имеет отношения к офису 267, и курьеров не набирают. Он мне сказал что много людей постоянно ходят в тот офис и это только предлог, что приглашают курьеров, а чем на самом деле они занимаються он не знает.

# валерий2015-07-15 13:11:00
только что позвонил и хотел поехать, но теперь что-то не хочеться, спасибо за отзывы
# Борис2015-06-16 13:38:00
Основное название: офис 267 метро Дубровка, центр электроники
Телефоны: 8-916-181-87-40 Александра
Большое спасибо за отзывы. Слишком уж шоколадные условия по данной вакансии (курьер, доставка документов и пластиковых карт) насторожили и заставили воспользоваться поисковиком.
Прилагаю скрины.
Кстати гугл говорит, что телефон с номером 8-916-181-87-40 использовался ранее в качестве контакта для оказания секс-услуг. Как-то не удивляет то, что в подобных местах в кач-ве секретарей способны работать продажные PROбл[censored]ди.
h**p://i70.fastpic.ru/big/2015/0616/1d/de564b5b172a7faddaa3a0c7330d881d.png
h**p://i70.fastpic.ru/big/2015/0616/63/11a1c831ac0746669844396f4d957463.png

з.ы - всё имеет свойство возвращаться бумерангом в этом Мире.
# Дмитрий2015-03-28 14:17:04
Виталий, все верно! Тоже был там на собеседовании и то же самое было! :(