Отзыв о компании Украинский юридический альянс
Добавлен: 00:02 02.02.2011
Другие названия: «Евро Инвест Трейд»; «Оптима Альянс Групп»

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  В чем опасность для людей, ищущих работу? «Украинский юридический альянс», представитель международной финансовой компании «Евро Инвест Трейд» - сейчас именно так представляются девочки на том конце провода, а точнее – мобильного телефона. Они Вам предложат прийти на собеседование, если для Вас актуален поиск работы, по телефону никакой информации не станут уточнять, так как заработная плата и обязанности – это не телефонный разговор. Ищут и приглашают только девочек, они доверчивее, легче кинуть! Собеседование! Вам красиво расскажут, что стажировка длится от 3 до 5 дней, после неё подписываются должностные обязанности и продолжается месяц испытательного срока. На испытательном сроке у всех ставка – 2500 грн, а далее зарплата обсуждается с каждым индивидуально. На собеседовании все адекватные люди, способные связать два предложения, подходят компании и приглашаются на стажировку! Зарплату Вам не заплатят! Там работает костяк компании, который получает зарплату, остальной работающий персонал – это стажеры и персонал на испытательном сроке. Каждый месяц этот персонал меняется, потому что зарплату не получает. Менеджеры по персоналу ищут людей в Интернете и приглашают их на собеседование, проводят собеседование. Менеджеры по продажам обзванивают клиентов – юридических лиц Украины. Менеджеры по клиентам – встречаются с клиентами и разводят их, сами того не зная, на деньги. Отзывы людей на форумах: http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=35115&postdays=0&postorder=asc&start=75 http://www.gerhardt.com.ua/lofiversion/index.php/t628766.html И еще несколько деталей, о которых не говорится на форумах. Костяк компании свои имена не называет, Регина - это София, Влада – это виктория….. да и кто их знает… А табличку «Украинский юридический альянс» они каждый вечер снимают и утром вывешивают. Странно как-то. Но сначала на это внимание не обращаешь))) А потом есть, что вспомнить и другим рассказать.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2011

Берут на работу всех!
На встречу приглашают всех клиентов!

ВЕЛИКОЕ КИДАЛОВО в компаниях Киева:
«Облигационный Фонд»;
«Юнекс Групп»;
- «Евро Инвест Трейд»;
- «Интер Капитал Инвест»;
- «Оптима Альянс Групп» и возможно еще множество вариаций названий.
Адреса у компаний тоже меняются, но пока их можно найти по адресу (но лучше обходить стороной):
Никольско-Слабодская 2б
Никольско-Слабодская 6Г
Никольско-Слабодская 6В
Раисы Окипной 4а, офис 94
В чем опасность для людей, ищущих работу?
Зарплату Вам не заплатят!
Менеджеры по продажам обзванивают клиентов – юридических лиц Украины.
Отзывы людей на форумах:

# Ulya2012-10-23 21:19:22
это действительно странная компания, я проходила собеседование на вакансию "менеджера-переводчика французского языка", меня без особых допросов радушно приняли на работу, как, впрочем, и остальных человек 50, пообещали ту зарплату, которую указала в анкете (тоесть можно было хоть тысяч десят писать, тоже прокатило бы), пригласили на повторное собеседование, заставили ждать уйму времени, пока директор Дмитрий Александрович, пригласил к себе. на следующий день пришла на стажировку (длится, как обещали 2 дня), дали перевести на французский текст обращения по телефону от имени вице-президента банка "Ротшильд", а потом составить "базу клиентов", записать контакты различных предприятий, чтоб в дальнейшем их обзванивать и по накатанной схеме, тоесть каждый раз по готовому тексту, предлагать сотрудничество,остальные девочки этим как раз и занимались; как странно - одна звонит и представляет на русском банк Ротшильд в Британии, потом сообщает, что с вами поговорит вице-президент банка (Натали Мэдисон, тут же другая девушка, либо на испанском, либо на французском), которая предлагает сотрудничать, а первая ее, типа как переводит. Вообще очень подозрительно, нигде о так называемой ООО Арлан информации по Киеву нет. Идти туда не советую, как по мне, переводчикам там делать нечего, потеряла кучу времени, все обещали, что "вам сейчас все расскажут", но никто даже не думал подходить, задания от директора так и не дождалась, пришел в час дня , а потом ушел куда-то. Звонили по телефону: 0674082771
# правда2011-12-08 14:43:35
Кидалово..проверила! "Контакт груп". Звонила света 067 443 85 77. На раисы окипрной, 4а. Я их уже послала. Не ведитесь!
# Яна2011-07-18 16:23:22
девочки,не знаю,но я работаю и получаю з/п,возможно проблема в вас??????????
# Лада2011-05-26 19:25:25
Девочки, а есть тут кто то кто продержался в этой группе больше 3 - 5 дней?
Или это просто злые коменты тех кто не подошел по категории?