Отзыв о компании Первое кредитное бюро
Добавлен: 23:47 19.03.2015
Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Никнейм: Лина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

График работы! Место работы! Строгий, но справедливый старший менеджер!

Самая ужасная контора, с которой мне пришлось столкнуться. Директор с манией величия, Ольга и Оксана - стервы, с коронами на головах.Требование сверхвысокие - зарплата крохотная.Если у тебя нет клиентов - режь объявления, или размещай в интернете, если клиенты есть - все равно мало, нанимай расклейщиков! Расклейщикам предлогается расклеивать в день 200 - 300 объявлений с оплатой 12 копеек!!! за объявление (при стоимости проезда 4-50грн в одну сторону), какой дурак пойдет работать за такие копейки!?При всем при этом требования к расклейщикам, как к начальнику предприятия: опыт работы (опыт работы РАСКЛЕЙЩИКОМ!!!, а вдруг ты не знаешь как налепить на столб бумажку), возраст от 18 лет (школьники может еще бы и согласились подзаработать), перед началом работы и после ее окончания расклейщик должен звонить директору и диктовать отчет (а то вдруг он решил не доклеить пару объявлений за такую-то "достойную" оплату)!Хорошо, хоть, высшее образование для расклейщиков не требовалось! Дальше о работе менеджера: идешь на обед - предупреди, вернулся - сообщи! В туалет сильно часто не выходи, а то в камеру бдит "глава семейства"! Ах да, директор - это не только директор, а еще и коллектор, служба безопасности, менеджер по рекламе и т.д. очень многогранный человек, прям Юлий Цезарь! Деньги за билеты не возвращают, придумывают массу отмазок! Ну и самое важное: слова "менеджер в вашем регионе зарабатывает от 3000грн" - это просто слова! Банки то сейчас не кредитуют! Да у вас будут клиенты, вы будете выполнять свою работу, вы будите выбивать с них оплату комиссии, отправлять их в банки, и...не получите своих многообещаемых процентов, т.к. в банке клиенту ОТКАЖУТ! А потом вас просто возьмут и уволять, т.к. у тебя мало выдач, (ДА, ДА! ИМЕННО ВЫДАЧ! НА ТО, ЧТО ТЫ В ЭТОМ НИКАК НЕ ВИНОВАТ, НИКТО НЕ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ!ЧТО ТЫ ВЫ ПОЛНЯЛ ВСЕ ДАННЫЕ ТЕБЕ ЗАДАНИЯ!ЧТО НА РАБОТУ ПРИХОДИЛ НЕ НА 9, А НА 8-30, А УХОДИЛ В 18-15, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ,Т,К, "ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ" НУЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДИКТОВАТЬ ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ!) Ну и напоследок, хочу сказать, что все вышесказанное никак не относится к Ващенко Яне, к Куринной Яне и к остальным обычным сотрудникам этой Шарашкиной конторы!

# Лина2015-10-21 01:22:00
Дорогие мои, ни с какой Натальей стажировку я не проходила! Нас в предоставленной квартире было 4 человека, 5-ая девочка была с Днепропетровска. Две из 4-ех покинули стажировку ещё на 3-ий день, т.к. сразу осознали, что к чему. Днепропетровчанка дошла до финиша, но на экзамен не явилась! Остались мы вдвоём) Татьяна из г.Южноукраинск и я из Запорожья. По этому, ничьё место я не занимала (желающих работать в такой конторе не оказалось)! ХОРОШАЯ ПОПЫТКА, ГОСПОДА НАЧАЛЬНИКИ)))))
# Настя г. Киев2015-10-07 13:54:00
Людмила,а не пошли бы вы продавать пирожки на рынке.Вам именно туда!Судя по Вашему грязному рту,ваше трудоустройство обеспеченно.
# Людмила2015-05-05 19:18:19
Наталья какой в этой шарагиной конторе может быть блат о чем вы говорите!!!!!!!!!!!! !!! Принцип отзывов в ПКБ такой :на один негативный отзыв нахлестывают 5 суперовых.Вы в какое время живете?
# анонимс2015-04-16 16:59:53
Ахааха,смотри чтобы еще и дело не открыли. ААААААА ,смешно)))))))))))))))))))))))И в суд дело направляют,и родителей без денег оставляют,и машины забирают,и по голове могут дать))))))))))ахахахаха
# марина2015-04-16 16:42:29
А еще берут все данные паспорта и и к . А через время придет на вас кредит. Думайте остерегайтесь
# Наталья 2015-04-15 14:06:15
Звезда,ты забыла как ты прошла на стажировке по блату.Точнее,только потому,что им стало жалко тебя!типа хорошая девочка,пускай пробует.А достойная девочка из-за тебя реально не прошла,потому что ты заняла ее место.Сейчас сидишь и обливаешь людей грязью,которые дали тебе возможность работать.Ты лучше расскажи сколько ты до ПКБ сменила в свои 22года мест работы, и если я не ошибаюсь все практически по увольнению,и явно не с твоей стороны.Не верьте ни единому слову!Проходила с ней стажировку и ничего хорошего об этом малолетнем человеке сказать не могу.
# Виктория2015-03-23 17:42:53
Абсолютно верная информация