Отзыв о компании РИФ Сахар
Другие названия: ОДО Риф, офис на Чеботарёва, РИФ-Сахар, РИФСахар
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Занимаются фото и дизайном выпускных альбомов, просто фото в школах, дет.садах, выездные фотосессии, сувенирка, мелкая реклама и т.п.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Довольно аккуратный чистый офис, свободный график для сотрудников.

Отвратительные компы для дизайнеров и фотографов - старые мониторы, с выгоревшим экраном. Больше 5-ти минут за ними просидеть нельзя без боли в глазах.
Шеф - Радмил Ратмилович -полный неадекват: не может ни задачи поставить, ни з/п сотрудникам, уже выполнившим заказы (!!!), выплатить.
Несколько девушек-фотографов и трое дизайнеров ушли, проработав несколько месяцев, за что им НИЧЕГО (!) не заплатили, хотя объём работы был выполнен большой. Всех вечно кормили ЗАВТРАками. Двое сотрудников с ежедневными напоминаниями всё-таки вырвали свою зарплату, которая оказалась меньше обещанной. Трудовые документы не заводятся и не заполняются. А если и заводятся - ещё хуже, потому что одна сотрудница уже 3-ий месяц не может свою трудовую книжку на руки получить. Никто больше 2-х 3-х недель там не задерживается - когда понимает, в чём дело, тут же уходит и обычно со скандалом.

Я не в курсе, работают ли они в настоящее время, но если они ещё ищут сотрудников (дизайнера, фотографа - в основном девушек! - для работы с фотографиями в школах и дошкольных учреждениях) - ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой!

# NonCredo2014-02-26 01:15:24
Работала у них автором, когда они делали свой глянцевый журнал. Рассчитались полностью, все по работе ок. Я думаю, проблема была в бизнес-плане и отсутствии монетизации. Да, менеджмент просчитался + кризис. Ну, о мертвых или хорошо, или ничего.