Отзыв о компании ООО "Бест Ювелир"
Добавлен: 19:05 19.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  bestgold.ru
Эл. почта: ООО "Бест Ювелир"
Телефоны: 781-10-60

Описание деятельности:  Оптовые продажи ювелирных изделий. Интернет-магазин

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Они есть на первых парах. Красивый офис, кухня. удобное месторасположение, работа с ювелиркой.

На самом деле все гораздо хуже.
В коллективе абсолютно враждебная атмосфера, может быть потому что коллектив женский? Черные дела у компании тоже имеются, зарплата в конвертах это одно, также лже-отпуска для сокращения налогов, множество подставных компаний и сайтов. Ну и конечно же абсолютно глупый и необразованный гендиректор, который считает что прав в своей неправоте, и чтобы избавится от вас, пойдет на любые ухищрения, запугивания совместно с главбухом, которая будет поддакивать любому слову "это его фирма и он в праве делать как захочет". Так что не думайте, контракты и тд вас здесь не защитят. Повесят на вас кражу изделий и вы сами оттуда будете рады уйти. Мрачная контора с подозрительной деятельностью.
Менеджеров "насилуют" штрафами, зп не поднимают, премий нет ни на какой должности. Проявлять инициативу себе дороже. Больше всего в фирме ценятся такие качества как рабовладельческий труд с опущенной головой)

# Андрей2015-10-23 22:55:00
Вы если хаете компанию, то хотя бы не анонимно ! Чего же Вы боитесь ?
Этот отзыв такой же бездарный, как и отзыв Топильского, который проворовался. В компании практически нет текучки. Сравните с любой другой на этом рынке. Коллектив сложился давно и паспорта тут ни у кого не отбирали. Сам работаю 6 лет. За 6 лет задержали зарплату всего 1 раз. Кризис, не кризис, а зарплату выплачивают исправно. Про инициативу : я примерно догадываюсь, кто пишет эти гадости и знаю, какую инициативу Вы проявляли. И Генеральный директор у нас хороший, умный и грамотный. Компания растет и развивается благодаря ему.
# гость2015-04-15 01:16:25
совершенно верно говорит человек!!абсолютно с ним согласна!!!!!всё то что описано выше соответствует действительности!!!!!!!!этой конторой должна заниматься полиция!!очень большие теневые стороны в этой конторке!!надо только тряхнуть их хорошенько!!на самом деле контора один большой шалман!!!!ну и т.д.