Отзыв о компании Компания "АРГО СБ"
Добавлен: 16:33 19.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  argo-sb.ru
Эл. почта: sales@argo-sb.ru
Телефоны: +7(495) 374-74-49, +7(929) 601-71-41

Описание деятельности:  Компания «АРГО СБ» предлагает широкий выбор устройств и услуг в сфере технических средств безопасности. Мы работаем с такими поставщиками, как Abloy, Basler, Grundig, Bosch, JVC, LuxRiot, Tamron, Pentax, Hitron, Hunt, Nuuo, Sunell и др. Консультанты нашей компании помогут подобрать необходимое оборудование. У нас всегда в продаже или под заказ можно приобрести видеокамеры, видеорегистраторы, мониторы, системы контроля доступа, телекоммуникационное оборудование, лицензионное ПО.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Профессиональная команда высококвалифицированных сотрудников предоставляет весь спектр услуг по проектированию, установке и обслуживанию систем безопасности и видеонаблюдения.
Монтаж и проектирование компания осуществляет как для больших объектов (бизнес-центры, склады), так и в частных домах и квартирах. Рекомендую как очень порядочную компанию.

Не увидел

# Кирилл2015-10-11 22:59:00
Заказывали себе датчики в Подмосковье, переживали, так как делали это впервые онлайн. Доставка быстрая, недорогая, все пришло целеньким. А заказывали здесь, так как цены очень хорошие, привлекли.
# Алексей2015-10-11 22:58:00
Подарили сертификат от Арго. В итоге понял, что в него не вложусь, так как сразу стало необходимым взять и камеру и видеорегистратор настало время поменять. Но все равно вышло дешевле, чем в других магазинах.
# жека2015-09-29 22:23:00
Беру здесь периодически камеры и вот вчера наконец обзавелся датчиками для своего дома. Выбор огромный. Все очень качественное и радует, что сами материалы очень прочные, не хлипкие.
# tcar12015-09-29 22:18:00
Отличный сайт, заказывали через него монитор, удобный личный кабинет и даже возможен возврат по весомой причине. Хорошие цены, особенно в нынешнее время!
# dean2015-08-21 15:12:00
Заказал здесь на прошлой неделе доставку (брал ПО и ограждения). Не разобрался с письмом по поводу доставки, в итоге все сделали за меня и я вообще не напрягался. Спасибо, что выручили и за хороший ассортимент спасибо. Кстати, ПО здесь дешевле, чем везде. Сейчас все резко подняли на него цены.
# Евгений2015-07-25 01:23:00
Просто удивительная работоспособность у компании Арго СБ! Такого быстрого выполнения заказа я еще не встречал. До этого видеонаблюдение заказывал в другой фирме и не проработала и года. Проблемы сразу же начались. У Арго СБ репутация просто идеальная и сам в этом убедился теперь. Проблем никаких нет. Спасибо! Будем сотрудничать и дальше
# Ирина2015-04-16 15:25:44
В компании «АРГО СБ» мною была приобретена противопожарная система. Ребята быстро ее установили. Качество самой системы и ее установки на высшем уровне.
# Сергей2015-03-23 12:26:23
Благодарю за свое спокойствие и уверенность в безопасности. Фирм с подобным рода услуг сейчас множество, но с профессиональным подходом единицы, Арго СБ одна из них. Работают квалифицированно, быстро и надежно.