Отзыв о компании Дикси

Телефоны: 84955569964

Описание деятельности:  Продажа продуктов питания

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Январь 2015

В компании работать можно, если есть достойные управляющие.

Здравствуйте!!! Пишу вам из города Нязепетровска, Челябинской области, хочу оставить жалобу на управляющего магазина Дикси 74084 Сохрина А.В. и не оставить её без наказанно. Так как мой сын проработал в этом магазине 9 месяцев, с первых дней работы в этом магазине был полный кошмар. Сын выходил на работу всегда во время, всю работу работу исполнял так как полагаеться, даже и выполнял, то, что ему не принадлежала. Свои законные выходные он тоже находился на работе, а если не выйти на работу в свой законный выходной, то управляющий угрожал увольнением. В нашем городе тяжело с работой и каждый сотрудник который работает в этом магазине, готовы терпеть унижение и оскорбление, что бы его только не уволили. Каждый месяц перед ревизией заставлял выкупать просроченный товар, собирать деньги на нужды магазина, не известно куда уходили деньги. Когда мой сын работал 5 дней без выходных, ни каких замечаний в его сторону не было,а на 6 день ему позвонил управляющий и сказал,что бы он написал заявление на уволнение. Когда мы у него спросили,что случилось? Он нам ответил, что по хорошему просит уволиться. Оказалось,что управляющий решил поставить на это рабочее место своего знакомого. Сыну пришлось уволиться. В последствиях не могли получить справку о зарплате полтора месяца, пока не обратились в прокуратуру. Вот из-за таких управляющих в таких сетях, не может быть крепкого и сплочённого коллектива. И ещё у меня слаживается мнение, деньги которые собирались с сотрудников, это очередное пожертвование на поездку в Турцию.

# Сотрудники Компании2015-04-07 16:55:28
Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
По факту Вашего обращения была проведена проверка.
Информация, изложенная Вами, не подтвердилась.
В случае необходимости сообщить нам о возникших  сложностях, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.