Отзыв о компании НПП Мера
Другие названия: Научно-производственное предприятие
Сайт:  nppmera.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 783-71-59

Описание деятельности:  ООО «Научно-производственное предприятие «МЕРА» – известный российский разработчик и поставщик бортовых измерительных систем, управляющих и измерительных систем для промышленных испытательных стендов. Многоканальные измерительные комплексы, регистраторы, программы обработки измерительной информации и управления стендами, разработанные НПП «МЕРА», успешно конкурируют с продукцией зарубежных поставщиков.

Никнейм: Васька (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

не выявлено

собеседование в пятницу, 19-30. Проводит собеседование руководитель какого то технического отдела, совершенно не эйчар. Отдела персонала нет в принципе! Это на штат 200 сотрудников. Ни одного вопроса про работу, функционал. Зато вопросы про веру в Бога, религию, переселение душ..."что вы будете чуствовать, если обморозите руку?" Вот так развлекаются непонятные мальчики около 30-ти...Настолько не компетентного представителя компании в жизни не видела. Узнала, что за 1 месяц он отсмотрел 57! кандидатов! Вдумайтесь в эту цифру!!! Люди не умеют отбирать, нет критериев отбора и понимания того, кто все же им нужен. Обратная связь 2 недели. Остались негативные впечатления и не приятный осадок перед праздником 8 марта. Не советую!

# Анастасия2015-11-01 18:21:00
Я так понимаю, что Вам просто устроили стресс-интервью, а Вы его с треском провалили?
# Маг2015-09-08 14:41:00
Да просто вас нашли, а не вы нашли Меру. Через тот же job-mo, можно найти контакты и ваше резюме уйдет скорее всего не "магу", а одному из руководителей отдела, и тогда может быть вам повезет работать не в самой худшей компании. (Но терпеть придется много \\ если вам повезло родиться женщиной будьте готовы что уровень шовинизма в Мере зашкаливает до безобразия )
# Наталья2015-09-04 02:59:00
Читайте отзывы и формируйте свое мнение еще перед собеседованием. По всей видимости "текучка кадров".
# Иван2015-08-21 00:54:00
Меня всегда "радуют" такие ДОЛБАЕБЫ как "ДорАтея" и "ВсеволАд" которые пишут отзывы на Коментарии людей, которым посчастливилось пройти то либо иное собеседование. Реально есть, что написать по данной теме?
# Всеволод2015-04-16 12:58:38
Значит вы были 58, не вы первая не вы последняя!
# Доротея2015-04-04 13:07:02
Судя по тому, что Вас не вязли, значит мальчик отработал правильно :)