Добавлен: 16:03 19.03.2015
Другие названия: итмивт
Сайт:  ipmce.ru

Описание деятельности:  на википедии написано

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Хороший район. Вокруг масса возможностей.

В ОАО нет ничего: ни столовой (есть тухлый чипок), ни командировок, ни медстаховки, ни обучений, ни тем более жилищных программ, ни компенсации проезда, ни остальных плюшек, присущих госструктурам. Корпоративы раз в 10 лет. Коньячно-водочные застолья регулярно. Зарплата очень серая и обычно осенью задерживается на 4 месяца. Т.е. пенсии практически не будет.

Набор идет преимущественно через знакомых. Если вы со стороны - даже не пытайтесь.

Ну и главное - смысл работы там почувствовать очень трудно. Потому что фирма давно ничего путного сама не разрабатывала. Иногда заказывают что-то на стороне и сдают. Будут давать какие-то мелкие легкие поручения в зависимости от отдела. Но в целом очень скоро прийдет понимание того, что вокруг идет примитивный распил, а вы нужны для массы и вас к деньгам никогда не подпустят. Бюджет и разработки несопоставимы. Интерес к работе пропадет, не появившись. Инициативы рассматриваются через призму перспектив дохода.

Коллектив очень вменяемый. Свежий ремонт. Изредка можно пробить денег на покупку чего-нибудь нужного "для работы".

# Аноним2015-10-17 12:11:00
Все правильно написал. Единственное обновление - появилась столовая. Вроде ничего, но от длительных посещений как-то надоедает. Наверное, экономят на качественных продуктах.
Сколько Вам пообещали на собеседовании, столько и будут платить. Ни больше, ни меньше. 20% прописано в договоре - зарплата, остальное - премия. Могут быть задержки. Если увольняетесь, долги отдают.
Идейной мотивации на работу никакой. Автор нормально сформулировал предпоследний абзац.
Не покупайтесь на табличку у двери "Институт Академии наук". Нет там никакой науки. Тупая работа.
Стоит сюда идти, если нужны деньги, а работы в данный момент нет. И продолжать искать. Долго не засиживайтесь. Никакого личного развития у Вас здесь не будет.
# холоп2015-09-29 14:34:00
Зп белая, но 80% это премия, которой может не быть, и налоги на неё иначе начисляют. Корпоративы бывают, раз в пол года.

С остальным согласен!
# Надир2015-06-26 15:06:00
В целом несправедливый отзыв, много вранья. До корпоративов автор не дожил в виду маленького срока работы в компании. З.П. белая и налог снимается с каждой полученной копейки. На счёт набора через знакомых -- так же враньё, я и много моих коллег пришли, что называется, "с улицы". Остальное даже комментировать нет никакого желания.