Отзыв о компании Газинформсервис
Добавлен: 17:22 01.02.2011
Сайт:  gaz-is.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новый Уренгой, Тюмень

Описание деятельности:  информационная безопасность, безопасность технических объектов

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Особо не напрягаешься, что способствует деградации...

Ничего хорошего о компании сказать не могу. Сборище трусливых жополизов под покровительством газпрома.

# Арслан2015-07-14 22:46:00
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ, Я ТАМ РАБОТАЮ И ХОЧУ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ.
# Согласен2013-05-04 14:19:54
Согласен с отзывом и особенно комментом Марата
# Григорий2012-06-30 16:43:36
Ну зарплаты там выше среднерыночных. Все таки заказчик позволяет держать на высоком уровне. А вот качество работ и руководство оставляет желать лучшего.
# Марат2011-12-01 16:43:19
В целом поддерживаю. Я тоже работал в этой компании. Могу добавить, что в компании процветает жуткое хамство со стороны начальства по отношению к подчиненным. Причем по пустякам или вообще без оснований. Особенно выделяется в этом некий Ясько Станислав Александрович, руководитель ДУП. Гендиректор тоже хорош. Уровнем пониже орудуют гнусные интриганы, наушники и доносчики. Есть и хорошие люди, но погоду в организации определяют не они. Кроме хамства отрицательный момент в том, что довольно низкие зарплаты, премии маленькие, бесконечные бессмысленные совещания, очень много демагогии и говорильни, но мало реальной работы. Проекты во-многом представляют из себя тиражирование одних и тех же решений, сплошный копи-паст. Вообще впечатление, что тут в основном идет распил денег Газпрома.