Отзыв о компании Українська промислово-логістична "Група Зиск"
Добавлен: 01:26 19.03.2015
Другие названия: Группа Зиск
Сайт:  uilg.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Закупки для участия в тендерах, поставки, и торговля различными видам товаров

Никнейм: Скрыто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

просторный офис в бизнес-центре

Новая компания, есть директор и представитель инвесторов (который набирает персонал). Директор ничего не решает, сидит себе тихонечко, ни на что не реагирует. Представитель умный, много чего знает, но не может организовать процесс работы для сотрудников. Приходишь на стажировку (которая длиться бесконечно) и по факту сидишь весь день за компьютером и не знаешь что делать, никто ничего не объясняет. Обещали что оформление официальное, (при предоставлении им всех документов никто не берется оформлять, т.к. отдела кадров у предприятия НЕТ!!!), в итоге директор под туалетом выловил и чтобы не слышали другие сотрудники - сказал что трудоустройство только по договору подряда и только на 3 мес! При моём присутствии, сотрудница которая отработала месяц, не могла неделю выпросить свою з/п!!!! вроде бы дали.... Кухни как таковой нет, где кушать неизвестно, только столик, нагреть еду негде. Идти туда или нет - решать вам, но там ХАОС! Никто ничего незнает и спросить не у кого. Работа ниочём.

# Игорь2015-07-30 15:54:00
Если "Владимир" которому под 50 лет, представлявшийся своим бывшим партнерам "это же я Вовка" кто нибудь и предложит работу, то это будет скорее из жалости, "Вовка" был настоящим теоретиком в мире торговли, и не взяли его просто из-за личной неприязни, договора он находить то мог, может быть и работать как то смог, на троечку с минусом.
# Владимир2015-07-27 20:39:00
Все где-то так и есть. Никто и ничему не учит, а только дают доступ на сайт госзакупок. Базу поставщиков не дают и из докуметации дают только договор купли-продажи. Сам ищешь поставщиков по тендеру, неприятно когда звонишь поставщику и просишь прислать цены представившись "Група Зиск", а они отвечают, что уже выслали их другому менеджеру вашей компании, а он молчит и не делится инфой. Работал у них 4 дня (не оплачено). Раб. место - как повезет, в один из дней посалили за убитый ноут, там почти все время экран скакал вниз страницы и не было мышки. Сначала пытался обработать тендер, но нарвавшись на ответ "уже выслали их другому менеджеру вашей компании", пытаясь завоевать доверие коллеги, спросил в каких регионах у нас нет поставщиков, нашел ему за 2 дня около десятка, из них трое кроме прайса выслали свой договор. Подошел к представителю инвестора, спросил о трудоустройстве, он ответил, что хочет видеть обработаный тендер. На следущий день мне удалось найти основного поставщика на тендер по рыбе и несколько запасных, у которых не было одной из нужных позиций. Подошел к представителю инвестора и попросил посмотреть результат (пригласив за свой комп, у них там очень строго с распечаткой документов), но он заявил, что желает все видеть готовым у себя.
Распечатал документацию о тендере, предложения поставщиков. Он посмотрел, сказал чтобы я это оформил более красиво. Я в таблицу с лотом, ручкой внес цены поставщика. Посмотрев на это представитель инвестора заявил на весь зал, "Елена (секретарь и HR) мы не сможем взять этого человека на работу! Он не умеет правильно оформлять документы."