Отзыв о компании Русмед
Другие названия: ООО РУСМЕД
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  rusmed-cardio.ru
Телефоны: 7(499) 181-73-39

Описание деятельности:  социальные и медицинские программы, направление: кардио

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

новый ЛОХОТРОН

контактное лицо Анастасия Павловна (Мухина)
- всех приглашают в одно время 16:30
- в очереди 6-7 человек и все на одну вакансию
- суть работы, ходить по подъездам и по квартирам искать старух готовых заключить договор на мед. обслуживание
- НЕТ ОКЛАДА
- все сдельное 600р. договор
ИЩУТ ЛОХОВ, которые будут бегать целыми днями впаривать пенсионерам "померить давление" если раньше бегали с пылесосами и водоочистителями, то теперь это НОВЫЙ ЛОХОТРОН, пристегните ремни!

И еще, не тратьте время даже из за интереса, т.к. путь не близкий совершенно туда.

# Александра2015-10-29 21:36:00
Анна, а Вы все еще "во хмелю", что даже за зарплатой зайти не в состоянии?
И для справки:
Налог на доходы физических лиц (НДФЛ) — основной вид прямых налогов. Исчисляется в процентах от совокупного дохода физических лиц за вычетом документально подтверждённых расходов, в соответствии с действующим законодательством.
Существует отдельная категория налогоплательщиков по НДФЛ — это налоговые агенты. Они являются своего рода «посредниками» между государством и плательщиками налога. Любое юридическое лицо или ИП может быть таким агентом. В обязанности агента входит расчет, удержание и уплата налога от налогоплательщика. Это происходит в том случае, если основной плательщик налога получает от агента доход.
С уважением, Ваш РУСМЕД.
# Анна2015-10-27 19:00:00
Все правильно... и еще из этих "денег" вычтут , как они говорят "НДФЛ", они даже не знают, что 2НДФЛ - это просто справка...
# Андрей2015-07-27 20:58:00
Был на обзорном дне. Насколько я понял надо не ходить по подъездам, а по плану, согласованному с Управой разместить объявления, чтобы люди сами звонили и записывались на прием к врачу. Оклад есть, автор врет. Не большой 20-30 тр, зато обещают % хороший (так всегда в продажах). Видимо человек не разобрался просто.. Мне далековато от дома, а так вроде норм предложение.
# Светлана 2015-05-16 00:47:14
Оклад есть, это написано в вакансии и говорят на собеседовании....
# Сергей2015-04-06 13:54:39
Бессовестный врун! Ничего подобного там нет
# Роман2015-03-31 01:44:31
все правильно написал. шакалы и мародеры.