Отзыв о компании ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК
Добавлен: 01:05 19.03.2015
Другие названия: ООО "ТД"ТЭК"
Сайт:  tekgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов
Телефоны: Белгород тел. 8 (4722) 20-07-24; Нижний Новгород тел. 8 (831) 437-65-44

Описание деятельности:  ООО «ПО «ТЭК» производит и реализует кабель и провод http://tekgroup.tiu.ru/ http://www.tekgroup.ru/

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

К одному опоздали , другую великую специалистку откуда-то пригласили (ТАНЯ ШКРУМ, наглое, необразованное быдло), но вы не сотрудники компании и ими по настоящему и не были никогда. У нас работают только качественные и профессиональные люди, хуета из вашего числа не держится да мы вас и не помним, поэтому ищите себе работу дальше. Кстати о Татьяне Шкрум: она занималась вредительством в компании. Работодатели, будьте бдительны, не берите на работу этого "специалиста".

# Иван Федорови2016-12-24 16:15:55
Для интересующихся о Волкодаве Сергее, закончил Академию экономической безопастности при МВД РФ, является мастером спорта международного класса СССР по легкоатлетическому десятиборью, профессиональный спортсмен, давно в бизнесе, партнёр многих влиятельных бизнесменов, имеет многопрофильный бизнес, порядочный, надежный партнёр, все что здесь написано- враньё , и заказуха, спеспециально развёрнутая компания.
# ПАВЕЛ2015-07-31 13:44:00
С. П. из глубинки, деревни ху...ево-кукуево Украина (вообщем беспародистый). Пахал чтоб брату обучение оплачивать. Стал правой рукой Батурина. Затем руководил фирмой-прокладкой чтоб активы из ИнтерАгро увести и перевести в другое русло, но воспользовался ими и Батурину не вернул, чем нажил себе врага. Расплодил кучу фирм, банкротит их, гоняет имущество между ними (Прохоровский гречневый завод, Альянс, ПО ТЭК, Производственное объединение ТЭК, ТД ТЭК, Спецэлектропоставка, Новация). ПО ТЭК так вообще поручитель ТД ТЭК (50 млн) в покупке металла и продукции кабельной у одного известного уральского завода. Работает на Бережковской набережной. Брат занимает пост в Спецстрое России. Занялся тендерами по поставке кабеля и проводов год назад (свой кабель не могут, цена не позволяет, перекуп). До этого поставлял через них же медтехнику. Имеются судебные разбирательства за ненадлежащие поставки по тендерам. Дом на Рублевке, несколько машин, дочь Кристина и сын родился. Сын Петр трагически погиб. 56 лет, агрессивный, невыдержанный, малообразованный, что старается наверстать через образование детей и верную команду генеральных, юристов и бухгалтеров. Естественно жаден до денег, властный, самодур. В общем, ненадежный партнер для бизнеса и дружеских отношений.
# Аноним2015-07-02 05:22:00
Самый класс в другом, то что Волкодав Сергей Петрович находится в федеральном розыске в Москве по ст.159 ч.4 УК РФ ( мошенничество ) и еще куча всяких не очень красивых историй , так что удачи вам в работе с данным человеком)))
# (~_^)2015-06-12 10:18:03
Какой ужас. Данный комментарий ужасно характеризует компанию. Если Вы действительно дорожите отношением к организации, удалите его. А я уже точно ни ногой.
# Костя2015-05-07 21:49:36
Откат как получить?