Отзыв о компании МосГорфото
Эл. почта: МосГорфото
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Новосибирск
Телефоны: (495)-638-52-30

Описание деятельности:  Фотосъемка детей в

Никнейм: Мария Серебренникова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2004

Сразу хочу отметить то, что стала руководителем не по блату. Один год менеджером организатором, 3 менеджером направления(торговым представителем), по сей день руководитель отдела кадров. Так что думаю, что имею право написать свой отзыв, как рядовой сотрудник данной организации Спасибо конечно "пупкину" за французский)))) Только если Вы ув. ПУПКИН думаете, что сейчас на вакансии торговый представитель платят за то, что Вы просто будете месяц где то ездить и что то делать, то ошибаетесь, так как, какие бы красивые офисы не были, и какие бы сотрудники отдела кадров на других местах Вам что то не рассказывали, как не крути... есть ПЛАН! И если нет плана есть штрафы неустойки, кто как Вам будет рассказывать(на вакансии торговый представитель)))) Я думаю ВАМ действительно лучше лежать на диване и рассуждать на тему "ВСЕ УРОДЫ".Те, кто хочет зарабатывать, зарабатывают, тут либо в других местах.Касаемо есть ли на рынке подобные организации...можно так же подняться с дивана(на котором советует лежать УВ.ПУПКИН) и пршерстить инет посмотрите сколько их будет и будут ли вообще!Касаемо девушки с гениальным портфолио))) это совсем смешно))) Солнышко если ты такая крутая с таким крутым портфолио, что же ты на 11000 тыс пошла работать(сейчас от 15000) а не на 111000. А теперь всем совет по ФРАНЦУЗСКИ....)))) Ребята, отдавайте себе отчет при поиске работы, что вы можете! А так же к чему ВЫ склонны))) Если Вы не уверены в своих силах в плане общения с людьми, то и не надо искать такую работу.

Есть некая "специфика" работы с государственными учреждениями это не продавцы в магазинах, не директора заводов, это люди работающие с детьми. И не всем удается найти к ним подход, в этом сложность вакансии торговый представитель.

# Ghost2013-07-02 18:00:06
Мария. Из торгового представителя в Начальника отдела кадров - очень сильно. Значит видимо Дымаря (Саша-Оксана) так решили. что торговый представитель из Вас хреновенький.