Отзыв о компании ОАО Хлебпром ТМ Мирэль
Сайт:  hlebprom.ru.ru
Эл. почта: Alorija89@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 89620510682

Никнейм: Вадим Зименс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Замечательная компания!!! Оценка ОТЛИЧНО!!! Всё по белому, никаких обманов в выплате зарплаты и денег на компенсацию бензина и мобильной связи - всё по-честному. Руководство компании (Генеральный директор, заместители, КАМы) доброжелательные, общительные люди. В компании проводится обучение сотрудников - различные тренинги, семинары. Есть возможность роста. В отделе по работе с розничными клиентами, где я работал, хочется отметить Начальника отдела Лытасова Александра, менеджера по развитию Гайнетдинова Эдуарда, супервайзера Климова Александра - это настоящие руководители, с которыми всегда было приятно общаться. Все менеджеры по продажам между собой нормально общаются, при необходимости помогают друг другу.В принципе о всех сотрудниках компании у меня только положительные отзывы. Общая оценка компании 5+!!!!!!!! Советую соискателям данную компанию, т.к. там работают очень хорошие люди, которые продают по - настоящему качественные и вкусные торты).

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ СОИСКАТЕЛЕЙ!!!! В Отделе по работе с розничными клиентами работает супервайзер Евсюков Сергей. Как бы тяжело не складывалась Ваша жизнь, не устраивайтесь работать в его команду!!! Таких людей нельзя ставить руководителями!!! Он абсолютно не умеет общаться с людьми - постоянно хамит, выводит на эмоции, старается из всего создать проблему. Всех своих подчиненных всегда старается выставить идиотами - в общем он один умный, все дураки. Постоянно подставляет!!! Помощи от него НИКАКОЙ!!!! Он только мешает своими занудными разговорами по телефону - отвлекает от продаж. Мало того, что за день весь мозг вынесет, он еще и вечером звонит и достает. Постоянно придумывает какие-то таблицы с обобщениями данных по продажам, которые нужно заполнять после работы вечером и по выходным. В общем вынос мозга обеспечен!!!! За год его "руководства" командой от него ушли 5 человек!!!! Задумайтесь и не работайте с ним!!! Пожалеете!