Отзыв о компании Мастерская Мерлин
Добавлен: 19:42 18.03.2015
Другие названия: Йошкар-олинские двери и Окна.

Телефоны: 8 963 729 45 57

Описание деятельности:  Компания занимается производством Металлических дверей, пластиковых окон, собираются так же производить натяжные потолки и межкомнатные двери. Производство Йошкар-Ола

Никнейм: Эль Пипиньё (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

их нет

Прихожу в офис, сидит на ресепшене прошмандовка, аля Валя из сериала Реальные Пацаны. Дала мне заполнить анкету, но судя по её томному коровьему взгляду, она была не прочь и мне дать. Фу фу фу... Но не об этом сейчас. Заполнил значит анкету, в офисе стоят какие-то двери полу развороченные со внутренностями, внутри картоном набиты, не знаю такими ли должны быть металлические двери. Заводит она меня в кабинет к директору. Е#ать ту Люсю... Сидит какой то Х#й с Йошкар-олинской горы, весь в пиджачке такой, весь с иголочки, блестит как Х@й надроченный. И давай заливать в уши как мне повезло, какие радужные перспективы меня ждут в будущем. Но свелось всё к тому, что ты будучи манагером, получаешь рулетку для замера, каталоги и струячишь по подъездам предлагать самые лучшие окна и двери на свете. За одного клиента заключившего договор ты получаешь 2000р в день, т.е. ты принесёшь 2 или 3 договора, ты всё равно получишь 2000р, и не волнует что ты пыхтел как папа Карло. При том при этом при всём, в кабинете директора нет ни шкафов, нет ни компьютера, ни стационарного телефона. Один только стол, 2 стула и всё. И это серьёзная контора, как он заявлял о себе. Вывод:
Обычный шараж-монтаж. Зарабатывают деньги на менеджерах, а по сути распространителях рекламы по почтовым ящикам, раздатчикам визиток у метро, впаривателям каталогов и замерщикам в одном лице. Если вы хотите там работать, то вас там ждут с нетерпением. А если вы думающий человек то вы сразу всё поймёте.

Над входом висела вывеска и Мастерская Мерлин и изображён Чарли Чаплин. Оказывается по Москве 9 таких офисов. Люди Будьте бдительны не попадайтесь на их удочку.

Собеседование проходило в районе метро Люблино ул.Верхние Поля д.33 корп.1

# Виктория2015-06-04 17:20:49
Спасибо за отзыв. Чуть не поехала туда. В объявлении написала доставка документов - а у них впаривание
# Игорь2015-06-03 21:20:55
Эль Пипиньё,сразу видно,что малолетка.Какой с тебя менеджер?Тебе только Универ и смотреть.И судя по твоей культуре общения тебе только рука давала:)
Я пришел экспедитором работать и им же работаю уже больше года.Так что те,кто хочет работать-будут работать.А адекватные люди,надеюсь понимают,что не всех берут на работу.Вот они от безвыходности и пишут всякую хрень. Жаль таких людей(
# Агафон2015-05-28 14:08:10
Несмотрите работу на авито, там этой дряни полно,особенно где то в районе ш .жнтузиастов
# Максим2015-05-26 22:29:33
ну да так и есть. спасибо за инфу
# Александр2015-05-22 23:56:57
Был сегодня там,разводилово полное!!!!Фирма говно!!!
# Антон2015-05-22 17:39:14
спасибо
# Аркаша2015-05-07 17:34:51
Так и есть,, был на собеседовании, устраивался не к"уя не впаривателем товара, а наследующий день при стражировке выяснилось что надо бегать с каталогами за людьми, даже если они вас пинают и пытаются с""баться от вас, вы всеравно должны их попросить купить дверь, короче при первом телефоном звонке на счет работы говорят одно, а на деле обычная разводиловка
# леопольд2015-03-24 12:01:39
Тажа контора только без названия есть по улице пр кт Буденного ,там тоже этот хуй напидореный в пиджаке и со значком)) йошкорла)) акцент у него ))) люди будьте бдиьельны это машенники
# соискатель2015-03-23 19:44:04
Спасибо за инфу!!!