Отзыв о компании БМС Сервис

Описание деятельности:  ИТ-аутсорсинг

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Абсолютно согласен с предыдущим отзывом. Фин директор, она же, Войтович Татьяна Тнатолиевна--абсолютно неуравновешенная дама, позволяющая себе вымещать свое настроение, надо сказать, совершенно не стесняясь в выражениях, на сотрудниках. Матерные визги слышны на весь офис. Что можно говорить о компании, где руководство называет сотрудников "чмом"? Для того,чтоб выполнить свою работу, порой приходиться пройти 7 кругов ада.
Ни о какой корпоративной культуре и речи быть не может. Атмосфера царит весьма угнетающая.
За отработанное время в выходные дни вам никто не заплатит, зато вычтут час времени, если отпросились к врачу.Больничные, конечно не оплачиваются, з\п в конвертах.
Ну и конечно же, нельзя не сказать о политике увольнения сотрудников. Человек может выйти из отпуска и узнать, что он уже не работает в БМС Сервис, или может прийти на работу и его "обрадуют" тем, что он работает последнюю неделю, или последний день. И дай бог, если выплатят з/п и без скандала заберешь трудовую. Никому не посоветую работать в БМС Сервис.

# Минона2012-10-25 16:57:37
Работал там, не знаю где.
# Аноним2012-10-22 15:51:13
Прямо в точку. Сам там работал...
речь не о БМС К?))
# Аноним2012-01-16 18:59:40
Если кому-то кажется, что Войтович кричит — могу посоветовать одну фирму. Там вы точно узнаете, что такое крик и матерные визги.
# Аноним2011-12-05 13:52:29
Прямо в точку. Сам там работал...