Отзыв о компании TUI
Другие названия: TUI Раменское
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  vk.com
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  франчайзинговый офис в МО, фирма по оказанию туристических услуг

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2014

Офис работает под франшизой известного, проверенного и надежного туроператора

Руководитель Алефтина Маликова хамски относится к сотрудникам. Год ждали от нее официального оформления,каждый день кормили завтраками, то фриму из ООО в ИП переделывают, то бухгалтер заболел, то ей некогда и так год!!! В итоге стала не доплачивать, например при выдаче зп она сообщает, что оклад теперь не 25 000,а 17 000 рублей и поэтому она платит меньше за прошедший месяц, т.е. об уменьшении оклада за предыдущий месяц сообщают по факту после того, когда этот месяц прошел. В итоге написала на увольнение и руководитель вообще не заплатил не копейки,сославшись на то,что у нее нет денег платить и она не считает нужным.

# Алевтина2015-04-22 00:28:22
Уважаемая "мимо проходила" позвольте попросить вас всему нас научить, это будет феноменальный случай, ведь ученик знает больше учителя)) благодарим за потраченное время и силы для подчеркивания наших "недостатков" и те "советы", что мы услышали! Счастья и удачи Вам в личной жизни)) Любите мир и людей вокруг!
# Мимо проходила2015-04-21 20:35:58
Что касается "рекламы" то вашей лавке тоже можно рекламу на весь город Раменское устроить. Будете на сухарях сидеть и закроетесь. Как работодатель очень непорядочная лавка этот туроператор.
# Мимо проходила2015-04-21 20:33:12
Работаю по законам РФ. Чего и другим советую. Налоги плачу с зарплаты. Точнее мой работодатель это делает каждый месяц пополняет бюджет страны для выплаты пенсий и зарплат врачам, учителям. Все "косяки" у нас в организации оформляются согласно законам и документам. С людьми расстаются тоже по закону, поэтому ни одной жалобы на сайте не найдете.
А фирму "TUI" следует закрыть и оштрафовать. Родилась и живу в Раменском районе. Нам такие конторы жуликов не нужны. Нужны честные работодатели а не лавки аферистов.
# Алевтина2015-04-21 05:37:05
Уважаемая Мимо проходила - что же Вы имен своих перед народом не называете? У вас есть конкретное предложение как работать с такими "нелегалами"? И почему лично вас это интересует? Здесь речь идет о том что работали недобросовестные сотрудники! с которыми попрощались! а они теперь воздух сотрясают своими ляпами и обидами! вам даже сказать по сути нечего кроме как оклеветать. Тут другая проблема – у хама рецепторы, воспринимающие мои аргументы, не работают. Поэтому лучше всего развернуться и уйти из этой "беседы" чем биться головой об стенку и что-то доказывать! Они выливают дерьмо не из за того как работает организация, им просто не нравится их жизнь и ведут себя как капризное маленькое дите, которое хнычет и дерется, которого надо погладить по головке, накормить манной кашкой и посадить на горшок!! Я думаю есть смысл пустить по городу а также по сети агентств информацию о том как Юдина Лизавета - золотой сотрудник - во время работы в организации тихим сапом оформила на себя ИП и бронировала мимо кассы туристов?! а у нас есть все на то доказательства а также имена, явки, пароли!
# Мимо проходила2015-04-21 00:46:26
После ответов из логова шарашкиной конторы, почему-то сразу верится негативным отзывам о них. Контора Никонора, как говорят в народе. Ну что ж людям на заметку, где работать не стоит. Вместо официального оформления только разговоры о блядках. Не работала у туроператоров ни разу. Но то что прокуратуре и налоговой заинтересоваться этим заведением нужно, уверена более чем как гражданин. Мы простите не вьетнамцы-нелегалы, и фирма по оказанию услуг населению это не подпольное казино.
# Алевтина2015-04-19 09:52:10
Уважаемая Елизавета! что же ты о своих косяках не пишешь с которых у тебя и были удержания? неправильное оформление договоров, недостачи в кассе по 20000 рублей! оклад тебе понизили в кризис и предупредили заранее - и не одной тебе - многих сократили - а ты тут песню завела - как не стыдно! высосала из пальца! нормальные работники такие кляузы не пишут - а вот обиженные да, сочувствую вашей безграмотности!
# Он самый2015-04-19 08:59:40
В шею гнать таких сотрудников, у которых в голове блядки, бухалово, и желание обмануть своего руководителя, делая ошибки в работе, эти специалисты в кавычках включают дурочек типа ой я не знала, ой а что теперь делать и слезы невинности рекой ! Бронируя туры мимо офиса, летая в бесплатные рекламники эти люди забывают о хорошем отношении! Елизавета Юдина Вас не даром выгнали с позором из КОРАЛа, так же вы были УВОЛЕНЫ из ТУИ, по причине прогула и хамского отношения к клиентам, Мария Графова отдельная тема обсуждения, этот сотрудник делал две заявки в месяц, сидят на сайтах знакомств и так работают ! Чем ценен такой сотрудник?Претензии иметь к сотруднику зачем? Таких гонят в шею и эти обиженные теперь воздух всасывают! Борзо, но доходчиво!
# Мимо проходила2015-04-14 23:14:09
То есть год работник работал без отчислений налогов с его зарплаты? Вообще-то организация по оказанию услуг создана для получения прибыли, а не для помощи детдому и налоги платить с зарплаты нужно. Если не в курсе откройте Налоговый и Трудовой кодекс РФ. Зачем вы отдаете мошенникам всех этих лавок как эта свою трудовую книжку, если вы не подписали трудовой договор? А если бы они в туалете вашей трудовой подтерлись, чтобы у вас на руках осталось как подтверждение того что состоите с ними в трудовых отношениях а не с улицы пришли пошататься год в офисе? Какие могут вообще быть претензии к сотруднику который не оформлен никак? Какие могут быть обязанности у работника который по сути вам никто?
# Юрий2015-04-11 16:05:46
Уважаемые сотрудник , вы бы поменьше леваков бы делали по броням мимо кассы, и на халяву в рекламники летали! Крылья появились, Вам их обрезали!