Отзыв о компании Разек-Восток, компания
Добавлен: 11:34 18.03.2015
Сайт:  rasec.ru
Телефоны: 8(495)660-98-70

Описание деятельности:  Направлением деятельности «Разек Ритейл» являются производство и продажа оборудования (кассовые боксы, линии и т.п.) для оснащения торговых точек (супермаркетов, гипермаркетов, магазинов у дома).

Никнейм: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Отсутствуют.

В компании не работал. Но дойдя до собеседования могу сказать сразу, в компании бардак, отдел кадров не компетентен абсолютно. Отклик на вакансию читали месяц, когда я уже устроился, позвонила девушка и пригласила на собеседование. Я начал задавать вопросы о вакансии, за месяц то забылось, она нехотя отвечала, с диким удивлением как будто я им что то должен. Помимо прочего про зарплату она ничего не ответила, я даже пошутил над ней, как так звать на вакансию и не сказать даже ориентировочный доход это уже не компетентно. После договорились о времени и дне, я ждал письма с адресом и схемой проезда, оно естесственно так и не пришло. Понял что в таких местах лучше не рабртать. Сам позвонил им сказал что они не удостоятся чести видеть мою персону :) ибо в таких конторах рабоать не стоит. Через неделю после этого мне приходит отказ в собеседовании. В общем они там сами собой играют в собеседования, недаром все отзывы плохие.

# Виктория2015-03-20 15:32:46
Вчера как раз была на собеседовании в данной компании. Было весьма забавно))
Собеседовали меня Елена (комдир) и Владислав ее заместитель.
Что могу сказать...) Я не уточнила этот вопрос, но как мне показалось, отдела по персоналу в данной компании нет в принципе. сотрудников видимо себе ищут те, кому он нужен. В связи с чем и соответствующий подход к соискателям, а именно - все пропускается через призму личностного отношения.
Вопросы задаются строго шаблонные, ответ ожидается соответствующий, аналитической работы не ведется абсолютно. Т.е. между строк читают только то, что их самих же и цепляет (я думаю Елена вполне поймет о чем я).
Не смотря на вышеуказанные факторы, могу сказать, что Владислав вполне адекватный человек, к нему подход найти абсолютно не сложно и на это не требуется масса времени. Естественно есть некий образ, который он сам себе выбрал и поддерживает его, но кто не без этого)
Елена, может человек и не плохой, но слишком социально зависима. Кругом шаблонное восприятие мира, работы и видимо всех остальных сфер жизни. От этого и для кандидатов (кто не имеет навыков работы с психологическими аспектами людей) она и видится весьма неприятным человеком.
Елена отключитесь от эгрегоров, они Вас погубят)
В целом из того, что мне удалось "зацепить" взглядом могу сказать, да, некий бардачок присутствует, но я думаю это из-за подхода руководства к ведению бизнеса. Если у них генеральный директор выступает в виде осьминога, который за всех остальных директоров вместе взятых работает, - чего еще ожидать-то.

Елена, моя ремарка вам в помощь - никогда, никогда и никогда соискатель с задатками лидера-фанатика, которого Вы так ищете не пойдет на работу в компанию, где у его руководителя есть тенденция любого лидера превратить в тупого исполнителя, который боится слово поперек руководителю сказать.

Искренне желаю процветания вашей компании!