Отзыв о компании нефтьэнергострой
Добавлен: 02:31 18.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: спец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплата во время и в полном объёме, бесплатное питание, новое оборудование и инструмент, вахта, соцпакет, белая зп, быт на должном уровне,чувствуется потенциал и стабильность!

Двоякое ощущение! фирма видимо первый раз строит магистральную трубу, первый и главный минус- отсутствие грамотных итр! недостаток специалистов в строительстве, слабые механизаторы,практически две адекватные бригады тянули на себе хомут и трассу!добрая треть народу по вагонами гасятся и добросовестно получает за это жопчасы,но видимо первый блин комом,а так в целом все не плохо,если руководство сможет сплотить сработанный коллектив, чуть усилить итр,навести порядок с механизаторами и рядовых сотрудников с желанием работать и зарабатывать прибавится,расшевелит снабжение и вероятнее всего эта фирма сможет неплохо работать в сфере строительства магистральных трубопроводов

# Рабочий2015-08-10 23:52:00
Все верно Masters
# Masters2015-08-03 23:13:00
видимо автор сам получал з\плату за "жоп-часы" я сам там работаю и скажу в цифрах
за круглосуточную работу по своей профессии и делая работу по другим специальностям мне заплатили вместо 50 тыс. за месяц-всего 25, а за- 44 насчитанных дня отпускных-мне упало на карту 20 тыс. и потом,начальство и уважение к сотрудникам? судите-сами: после рабочего дня,после бани в 10 часов может зайти ГЛ инженер и крикнуть чтоб собирался в ночь и еще 40 секунд даст на сбор-прикрикнув "что-то не нравится?" ну-как я могу инженеру перечить,иду в ночь
многое там не так-как должно-быть в правовом государстве, хочу-плачу а хочу и швырну. такая-вот конторка