Отзыв о компании ООО ЗАВОД МИНЕРАЛЬНЫХ ПОТОЛКОВ ПЕРЕСВЕТ

Описание деятельности:  Изготовление потолков

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Замечательное руководство. Кашин, Крючков, Шитьковский-грамотные специалисты, адекватные руководители, умнички, которые поднимают завод полностью на себе!Хороший график, хороший офис.

Бардак кругом!Личный архив разгребала 2 недели.Неизвестные даты выхода новых сотрудников, истеричные логисты, никакой корпоративной культуры, никакого уважения к специалистам, бестолковая начальница кадров с нереальными амбициями. Самодур*ка и ленивая сплетница, не дай Бог кому такую. Никогда в глаза ничего не скажет, все всегда за спиной делает. Работает 4 дня в неделю по 5 часов.

# сотрудни 22015-12-21 14:52:01
такого бардака как на этом заводе-не встречал нигде ! рабочих не считают за людей.обман по зарплате!Оксана наглая и беспардонная! единственный человек к которому можно обратиться с советом это Сергей .А.-МАСТЕР СМЕНЫ!
# вася пупкин2015-10-08 01:44:00
про самодурку эту...Оксана...колобок в двери боком входит из грязи в князи...а понтов то сама из уборщиц в кадры вылезла ещё мастером хочет быть самоуверенное чмо мешающее работать
# Сотрудник2015-09-04 01:41:00
Предприятие сдержало обещание?Всех вас с мая-июня устроили по трудовой книжке или все так же "завтраками" кормят? Все так же определенный костяк в 10-15 человек работают официально, а остальные на "птичьих" правах? Отзывы явно "липовые" и их пишут оксана и вика?:) как же смешно.....хоть бы не позорились так явно....
# Алексей Самсонов2015-08-25 11:46:00
Я работаю на этом заводе всё тут хорошо согласен тяжеловато но сейчас всё идёт в лудшею сторону график супер зарплата 30 положили а с подработками ещё можно заработать есть премия если ты не прогуливаешь и хочешь работать на счёт Оксаны она на любой вопрос отвечает даже если не знает узнает подойдёт и скажет подскажет бухгалтерия нормально нас куча и все идём с вопросами так держать мне нравится всё даже женщины работают не жалуются
# мясоид виктор2015-08-21 17:02:00
Я отработал на этом заводе пол года и по семейным обстоятельствам вынужден был уволиться. Выскажу свое мнение : человек который хочет работать и зарабатывать не будет здесь лишним . Нужно только понимать что предприятие молодое и находиться в стадии становления. Зарплата постоянно растет теперешний график меня устраивал. То что обещают при трудо- устройстве -выполняется. В заключении: хотел выразить благодарность прекрасной половине коллектива завода. Они являются по настоящему лучшей частью предприятия .
# оксана2015-08-21 16:39:00
Уважаемый Аноним! Готова выслушать Вас и встретиться с Вами. И выяснить все негативные моменты. Ваше мнение очень важно для нас. Но я не когда не вела табель так как этим занимается мастер смены . Могу поделится достоверной информацией о производстве . Наше руководство повысило зарплату , теперь ходит служебный транспорт . Мы очень ценим и уважаем наших сотрудников.И лично от меня огромное спасибо ребятам работающим на линии.
# Аноним2015-06-11 22:18:56
Всё что написала оксана неправда,я тоже работаю на этом производстве с самого открытия,Оксана Валерьевна в 2014 году обманывала всех сотрудников в заработной плате и из-за чего была уволена собственником,в 2015 году она работает опять на этом производстве и продолжает опять обманывать рабочих в зарплате,А вот Екатерина Михайловна(фин.отдел) постоянно хамит рабочим,на производстве никаких условий,обед 15-20 минут,жара,пыль,грязь,рабочие работают по 10 часов в день а в рабочий табель оксана ставит 8 часов,сами придумывают законы,о которых не знает собственник этого производства,постоянно обман в заработной плате от 3000 руб до 10000 руб!Вообщем на этом производстве ПОЛНЫЙ БАРДАК,что хотят то и творят!
# оксана2015-04-21 19:18:46
Я работаю на этом производстве почти с самого открытия и меня всё устраивает .
А сейчас я работаю именно в кадрах и очень горжусь что у меня такой начальник кадров .Человек совести и очень честный .А если кто то не привык работать то извините. Весь руководящий состав хороший (включая отдел логистики ).